velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 22 июн 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Даная тема создана мною с целью попытаться создать оптимальный график событий на 2010 год.
Основная цель - создать благоприятные условия для велообщественности, в которых каждый смог бы без ущерба попробовать свои силы как в спортивных мероприятиях, так и в туризме.

К обсуждению приглашаются здравомыслящие люди, желательно представители как от туризма, так и от спорта, и специальное приглашение для Бродяги, чтобы потом избежать недоразумений. Тема будет мною строго модерироваться.

В чем я вижу некоторые проблемы организации спортивной деятельности в Челябинске и, отдельно, параллельного существования туристов и спортсменов:
1) излишнее количество спортивных событий
2) низкий уровень организации спортивных событий
3) направленность на общение "внутри себя", т.е. минимальное количество выездных мероприятий
4) нерационально составленный календарь соревнований, что зачастую приводит к накладыванию друг на друга нескольких мероприятий (спортивные и туристические, спортивные и спортивные, местные и выездные)

Что я предлагаю сделать для начала:
1) выделить ключевые мероприятия из числа соревнований, туристических событий и марафонов и основываясь на них составить костяк календаря на 2010 г.
2) ограничить число ключевых соревнований 2мя в месяц в первой половине сезона, 1м в месяц во второй половине сезона, что позволит включить в календарь иные события
3) исключить наложение ключевых событий
4) совместить некоторые спортивные и туристические мероприятия
5) проработать календарь с учетом выездных мероприятий, агитировать людей на участие в выездных оревнованиях

Что это даст на мой взгляд:
1) благоприятные условия для людей, которым интересно поучаствовать и в интересном соревновании, и в интересном походе, ПВД, и в марафоне попробовать силы
2) уменьшение количества соревнований должно послужить к повышению качества их организации, к уменьшению количества "слитых" соревнований по причине "приелось", выделению наиболее интересных соревнований, на которых и нужно будет сосредоточить основные силы и средства
3) в результате в календаре образуются "окна", в которые можно будет включить какие либо дополнительные события, какие либо внезапно возникающие мероприятия. Особенно это будет касаться второй половины сезона
4) участие в выездных соревнованиях должно поднять как уровень спорстменов, соревнующихся в условиях большей конкуренции нежели дома, так и уровень организации собственных соревнований (обмен опытом).

Что касается второстепенных и специфических мероприятий, то я не вижу ничего страшного в том, чтобы они пересекались и накладывались друг на друга.


Приведу несколько примеров того, что я имел ввидую:
1) майские походы и открытие сезона. Нехорошо когда эти 2 мероприятия совпадают по срокам. Так как у многих майские походы это единственная возможность поучаствовать в большом походе в году, но и поучаствовать в открытии сезона тоже хочется. Значит открытие сезона нужно перенести на пораньше. И можно совместить с открытием сезона вообще как таковом - для всех.
2) 2 и более выездных мероприятия друг за другом - тоже не айс. Думаю все понимают почему.
3) поход 3 к.с. в октябре и ХС - гонка в Рощино - вполне совместимы по срокам. Вряд ли много спортсменов поедет в поход 3 к.с. - специфические мероприятия.


Что я жду, в первую очередь от представителей спорта, а также от туристов? А если быть точнее, то мне интересно мнение на этот счет: Петрова, Тимошина, Бродяги, ХВЗ, Валентина, Рублева, а также потенциальных организаторов гонок в этом году.

1) выделения ключевых мероприятий предстоящего сезона: соревнований, событий, походов, марафонов
2) согласованной работы вышеозначенных лиц в составлении объединенного календаря на 2010 год


От себя, какие мероприятия предстоящего сезона от туризма я вижу ключевыми (основываясь на теме viewtopic.php?f=6&t=2815 )
1) 28 февраля 2010 г. - Масленница 2010 - как первое действительно массовое событие года
2) Март 2010 г. - Вишневка 2010
3) Конец апреля - начало мая 2010 г. - Майские походы
4) Июль 2010 г. - Мега Матраzzz от NorcoMan'a (его не стоит совмещать с соревнованиями для новичков, иначе произойдет наложение интересов. С чем либо другим полностью совместим)
5) Октябрь 2010 г. - ЗЛВ 2010

И еще, какие соревнования я бы провел совместно с мероприятиями для просто народа:
1) зимний XC (если будет) с 23 февраля
2) Открытие сезона с общим открытием сезона и провести в начале апреля (ибо потом будет Вишневка и потом еще позже походы)
3) ЗЛВ и выездную ХС гонку в идеале на Чашковке

В общем как то так. Предлагаю конструктивно обсуждать.

Левые и не по теме сообщения буду удалять.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Витя, я знаю в Родоните составляют список финансируемых мероприятий. Когда он обсуждается???
Если мы составим к этому времени костяк нашего календаря поможет ли он поставить некоторые наиболее интересные соревнования в план финансирования???

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
NorcoMan писал(а):
а также потенциальных организаторов гонок
у нас надо видимо постоянно набиваться куда-то надо??? надоело уже. Бродяга в прошлом году ругался-ругался, спустя год его теперь лично приглашают. У нас видимо, пока человек своим лбом пару стенок не прошибет, то что он планирует - это не достойно обсуждения. DGGRINCH гонку хочет провести, я хочу гонку провести. Но вместо того чтобы нас прямо спросить по планам, нужно дождаться видимо, пока каждый в десятый раз вылезет из толпы и пискнет - "я".

З.Ы. Это ладно мои бурные эмоции. Может объективно слишком бурные, и судить велообщественности насколько. Может так и надо к "новичкам", с высоты многолетнего опыта.
Ну а мнение Павла Благих не интересно? Список лиц какой-то логичный, но не полный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 08:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Леня, вместо того, чтобы ругаться, лучше бы взял и составил примерный список предстоящих гонок на 2010 год.
Чтобы было от чего плясать. Мне сложновато разобраться в ваших спортивных планах - их силшком много и непонятно что из них реальность, а что только чьи то мысли.

Мнение Павла Благих для меня очень интересно. Только выскажет ли он его, вот в чем вопрос.

И вообще мнение каждого интересно, только если оно конструктивное, а не на эмоциях.

Кто нибудь, может уже пора начать потихоньку составлять календарь гонок??? А то в этой теме пообсуждали и тема заглохла.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 11:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:45
Сообщения: 924
Откуда: Chelyabinsk
Реальное имя: Роман
Стиль катания: ..обленился..
Способ связи: восемь-912-77-ноль-ноль-77-дэвять
2Лёня: я бы сказал так - слова тех, кто проводил соревнования или мероприятия, и в последствии заявляет о своей готовности делать это и дальше,- весомее.

На тему календаря: да, уже пора. По крайней мере там должны быть те гонки, под которые ищётся финансирование.

Что касается уровня организации соревнований: он не низкий, он - безответственный. Достаточно глянуть на календарь (сколько там вычеркнутых дат) и вспомнить, как проходили некоторые мероприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Открытие сезона (в том смысле, что это первая КК-гонка сезона) на 1 или 9 мая - не прихоть.

Во-первых, к этому времени уже более-менее просыхают леса и устанавливается относительно тёплая погода. Во-вторых, тренирующийся народ получает возможность вкатиться к первой гонке (обычно это 1000км по шоссе, которое просыхает намного раньше леса). Посему, передвинув гонку на более ранний срок, можно получить вариант, когда на гонку приедет 3.5 человека.

Хотя, сдвиг на неделю раньше не сильно меняет положение дел, как например в этом году (а может и поменять...).

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
NorcoMan писал(а):
Мне сложновато разобраться в ваших спортивных планах - их силшком много и непонятно что из них реальность, а что только чьи то мысли.
Мне, особенно судя по этому году, тоже очень сложно... Я попробую составить график гонок, исходя из обозначенной темы...
remm писал(а):
весомее.
понятно, что весомее. Я что хотел сказать - многие "старички" что-то не особо горят желанием проводить что-либо. Типа
Цитата:
ралли было последним
, или надоели мне эти трейловые гонки... ХВЗ вообще не слышно-не видно. Это нормально.(?) Но если изначально к новым людям относиться постоянно скептически - мотивации от этого не прибавляется ни разу. А вот возможности соскочить и сказать - а все равно это было никому не нужно - хоть отбавляй. Сказать например человеку что ваш удел рулить матрасами и подушками - значит что человек в ответ скажет, а ну и не буду я тогда марафон проводить. Или - "а ты докажи сначала что можешь - а мы потом тебя поддержим" - тоже клевая такая позиция))) Тут даже имена не надо называть.
В общем, как-то так. Я ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто сделал акцент на том -что коли у старичков нет желания и/или возможностей, то людям начинающим с самого начала надо помогать, хотя внутренним пиаром события (ой, как мне не нравится это выражение, но другого не подобрал). Если уж цель есть у велочел.ру- сделать пару хороших выездных гонок, то надо... как бы это сказать... хотя бы не забывать что кто-то хочет это сделать... И уж если есть потребность, то в первую очередь нужно что-то поменять в общественном самосознании. Пока у нас доминирует индивидуализм над коллективизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 08:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
mad_biker писал(а):
Хотя, сдвиг на неделю раньше не сильно меняет положение дел, как например в этом году (а может и поменять...).

Жень, а если на неделю позже (16 мая) - это уже сильно поздно???

Хотя например сейчас посмотрел календарь. 1 мая это суббота. Вероятнее всего, что большинство походов стартует именно в пятницу, субботу. Получается сдвиг на неделю раньше это 25 апреля (воскресенье). Мне кажется это не так уж и рано (хотя я понимаю, что многое зависит от того, какой будет весна).

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 08:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Леня, новичков никто никуда не задвигает. Но сам понимаешь, никто не может сказать, что из этого получится. Поэтому мнение старожилов от спорта действительно весомее.
Хотя я могу сказать, что если ты проведешь свою гонку в Уфалее при должной организации, то это может стать одной из самых значимых гонок года. Пиар думаю будет, надеюсь поддержка от сообщества тоже.

Но повторяю, сегодня (это мое мнение) начать нужно с того, чтобы начать составлять календарь. Для этого нужен список соревнований. По прочим велособытиям и марафонам ясности намного больше.

И еще мое мнение. если кто то не желает проводить гонку, то не надо ее втюхивать этому человеку под предлогом "надо" (как это было с ХВЗ, Тимошиным, Вермахтом в этом году). Лучше такую гонку отменить, либо если она ну уж очень интересна найти другого организатора.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
NorcoMan писал(а):
Что я жду, в первую очередь от представителей спорта, а также от туристов? А если быть точнее, то мне интересно мнение на этот счет: Петрова, Тимошина, Бродяги, ХВЗ, Валентина, Рублева, а также потенциальных организаторов гонок в этом году.

Я уже навысказывался свое мнение, и я даже удивлен зачем ты поднял эту уроненную и уже затоптанную эстфетную палочку.
Единственное, если Спортобщественность не возражает, не ставьте соревнования на период 1-10 мая, ну а если возражает, то так тому и быть.
Остальное вроде само как-то должно рассосаться..., т.к. там проблема не в пересечениях, а в огромном количестве планов.

Также вопрос по Назминским тренировкам. Как их проводить, нужны ли они, зафикировать ли даты (два-три раза в год), также вроде Бродяга хотел один из бреветов провести с использованием усложненного Назминского кольца???

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Если кого заинтересует мое мнение, то я исключительно ЗА Назьминские тренировки, соревнование там устроить проблематично, а оно бы того стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
По поводу Нязьминских тренировок ИМХО:
1) тренировки нужны
2) проводить их надо 3 раза в год: весной, начало лета, вторая половина лета. Можно добавить 4й раз - начало осени.
3) тренировки нужно зафиксировать в календаре
4) постараться чтобы 1я и 2я тренировки не совпадали ни с какими значимыми событиями. 3ю и возможную 4ю уже можно совмещать с чем либо, хотя если хорошенько постараться, то и их можно поставить отдельно.
5) тренировки должны идти по пути усложнения: от простого кольца весной, до наиболее сложного варианта к осени.

Поскольку формат уже устоявшийся, то организатором в каждом конкретном случае может выступать не только Тимошин (допустим нет желания/времени), но любой достаточно опытный человек.
Чтобы формат из устоявшегося не перешел в заезженный нужно вносить небольшие корректировки в маршрут.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Влезу в разговор серьёзных дядек: Назминские тренировки надо 2 раза - в апреле перед майскими походами/соревами, чтобы открыть чакру после зимы. Упрощенный вариант. И в августе, чтобы прощупать себя и коллег, усложненный вариант. Вобщем как в этом году. 4 раза это перебор и тоска накроет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
greyslin писал(а):
Назминские тренировки надо 2 раза

Можно и так. Там было мое ИМХО, что все таки 3 раза лучше. 4 наверное правда перебор.
Собственно мне интересно только апрельская - "чакры открыть" :)

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
NorcoMan писал(а):
Витя, я знаю в Родоните составляют список финансируемых мероприятий. Когда он обсуждается???
Если мы составим к этому времени костяк нашего календаря поможет ли он поставить некоторые наиболее интересные соревнования в план финансирования???

Список соревнований для включения в календарный план предоставляют в городской спорткомитет в мае-июне на следующий год. На 2010 год уже отдали, здесь перечислены соревнования:http://forum.velochel.ru/viewtopic.php?f=13&t=2629
Можно сдвинуть +-неделя, но новое включить уже не получится. Только на 2011 год. Игорь Тимошин в этом году попросил включить выездной КК-марафон, вот на 2010 год включили.
Поэтому предлагаю сохранить и провести все запланированные соревы. Всё-таки помощь Родонита будет не лишней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Витя, а можно поменять некоторые пункты в списке на другие соревнования??? А то я посмотрел список - большая вероятность, что 2-3 из них просто никто не захочет проводить.
Не лучше ли например постараться выбить финансирование на Лёнино КК в Уфалее???

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:50
Сообщения: 643
Реальное имя: Игорь
Способ связи: ICQ 231689338
Так там вроде есть пункт выездной КК марафон.

_________________
Вело лавка Sheigor'a))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
NorcoMan писал(а):
Витя, а можно поменять некоторые пункты в списке на другие соревнования??? А то я посмотрел список - большая вероятность, что 2-3 из них просто никто не захочет проводить.
Не лучше ли например постараться выбить финансирование на Лёнино КК в Уфалее???

КК в В.Уфалее вроде бы согласились все провести в июле, в календаре у нас выездной КК-марафон.
Какие не захотят проводить конкретно?
Поменять пункты на близкие возможно, хотя и с трудом. Городской календарь будут утверждать примерно в декабре. Незначительные корректировки, вроде, допустимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
NorcoMan писал(а):
Не лучше ли например постараться выбить финансирование на Лёнино КК в Уфалее???
Ааа, Дима, я все понял. И все мои нервенные подрагивания по поводу этой темы успокоились. Ты просто упустил из виду пару тем на форуме. Дело в том что я уже ходил в Родонит. Подробности тут viewtopic.php?f=13&t=1982&start=0 И господин Тимошин вроде в другой теме отдал предпочтение этой гонке.(правда с тех пор молчит как партизан, или за это дуеца, или таки за недописанную кляузу про Таганайских чертят... жалко мне... легко не получается, а то что получается как-то слишком злобно...) И, да, меня это немного напрягает. Так скажем, без "благословления" отца-зачинателя идеи выездного марафона и выбивателя средств из Родонита... Ну по натуре я нервенный и мнительный. Кагбе борюсь с этим... Иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Тем проще.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синхронизация спортивно-туристической деятельности на 2010г.
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:14
Сообщения: 168
Откуда: Челябинск и его окресности
Реальное имя: Денис
Стиль катания: обленился
Я конечно понимаю твое рвение синхронизоровать, но люди сами в праве выбирать где им быть в походе или на соревах. Самое главное больше народу привлекать на мероприятия. И чтобы был выбор предлагаемых мероприятий... На гонку в Каштаке 2009 было очень мало народу. Чем больше участников будет в этом году в Каштаке (организация Stalker and DGGRINCH) тем интереснее. Так же приготовили несколько изюминок :zvez_ochki:

_________________
Ветер люблю любой, но только не встречный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 16 Queries | GZIP : Off ]