velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 04 июн 2024, 07:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
MEN
Вот! Ты уже созрел до понимания того, что ничерта хорошего от этой империи мы не имеем, акромя яхт для этих наших, которые в пробковых шлемах. Живут же маленькие страны, и не плохо живут. Что нам с этих размеров? Гордость? Ну, я гордился бы, если хотя бы были построены хайвеи между всеми регионами. Такие нормальные автобаны и интерстейты, которые в Германии и Америке построили в тридцатых годах прошлого века. Смысл государства не в самом государстве, не в его успехах по обогащению управляющих этим государством. Может быть я наивен, но мне кажется, что успех государства должен мериться благополучием его граждан. Скажем, онкобольных детей бесплатно лечат в этом государстве? Родители не собирают с миру по нитке на их лечение? Если с этим всё нормально, то государство годное. При всех его других недостатках.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:45
Сообщения: 924
Откуда: Chelyabinsk
Реальное имя: Роман
Стиль катания: ..обленился..
Способ связи: восемь-912-77-ноль-ноль-77-дэвять
Проблема не в том, что Пу такой солнцеподобный и за ним зомбировано идут, а в том, что, либо из остальных кандидатов сыплется песок, либо они несут бред. "Предвыборную рекламу" вообще без рвотных позывов смотреть было нельзя (были вкрапления во всяких face-to-face для кандидатов).
Ну и попробуйте прикинуть на пальцах, сколько бы получили коммунисты при наличии у них адекватного кандидата (естественно, что о его представлении публике и продвижении надо было думать заранее - годика эдак три-четыре назад). То, что Зю сейчас делает - он просто хоронит компартию.

И вообще, выдвигаясь на выборы, нужно думать о победе, а не о том, что я вот наберу 5-10-20%, что покажет, "я не так уж и много проиграл". К сожалению, за исключением Пу, который шёл чтобы победить, остальные шли за процентами, а не за победой и поэтому проиграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:07
Сообщения: 340
Так они уж 20 лет неплохо кормятся с этих процентов, что тут неясного ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:30 
ГДЕ ГОЛОСОВАЛКА - ТО ?

gator писал(а):
MEN
Может быть я наивен, но мне кажется, что успех государства должен мериться благополучием его граждан. Скажем, онкобольных детей бесплатно лечат в этом государстве? Родители не собирают с мира по нитке на их лечение? Если с этим всё нормально, то государство годное. При всех его других недостатках.


Что же тут наивного ? Так живут все нормальные страны и нации мира. А у нас - не государство для человека, а человек для государства. Именно так, ничего хорошего от этой империи мы не имеем. В маленькой стране жить лучше. Я говорю не о развале России, а о жизни в маленькой европейской стране. Ну или в Канаде, Австралии, Новой Зеландии. Там тоже белое население и демократическое устройство.
Заодно задумайтесь над такими датами. 1881 - убийство царя-реформатора Александра II, 1917 - большевистский переворот, 1953 - смерть Сталина, начало новой жизни страны, 1989 - съезд народных депутатов, большие изменения в обществе, приведшие к развалу СССР. Везде +36 лет. Ну и следующие +36: 2025 год. Развал России ?
Ещё немного мистики. 1980 год - 22-е летие Олимпийские игры в Москве, +11 лет (1991) - развал СССР.
2014 год - 22-е зимние Олимпийские игры в Сочи, +11 лет (2025) - развал России ?
Если срок президента в 6 лет сохранят, то выборы будут в 2018 и 2024 годах. В 24 году Путин уже избраться не сможет. Какой-то новый президент и может фактически довести страну до полного разорения. Что сейчас и делает Путин, готовя почву для уничтожения России.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:07
Сообщения: 340
Почему до выборов не допущено ни одного перспективного, достойного, не выкрмленного правящей верхушкой для поддержания её интересов? Не поверю, что из более 100 миллионов (сколько там уже нас недовымерло и недослиняло) не нашлось 10 достойных. Обыкновенная узурпация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Олег, ведите себя приличнее! Вы выходите за грань культурного разговора. Вас неприятно читать.

А я в 1м посте всех предупреждал насчет поведения в этой теме.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Да в принципе я понимал что выборы были безальтернативные. Жириновский и Миронов по договоренности выполняли роль оттягивателя голосов. Прохоров похоже был выдернут из бизнеса той же бригадой, интересы которой отстаивает Путин (на всякий случай в качестве дублера). Я уверен что Прохоров снова уйдет в бизнес-миссия выполнена. Оставался один=Зюганов. Но и он...похоже соглашатель. Так борьбу не ведут. Практически пассив. Высоцкий спел когда то "Настоящих буйных мало". Если в 90-е власть взяли криминальные силы- "жевание соплей" не тот метод, которым можно свернуть хребет. Так и будем питаться крошками с барского стола.
Голосовал за Зюганова не потому что коммунист (да и не был) . Это было скорее протестное голосование против колонизации страны и наглая ложь достала.

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
NorcoMan писал(а):
Олег, ведите себя приличнее! Вы выходите за грань культурного разговора. Вас неприятно читать.
Дмитрий, я сейчас заново перечитал все свои посты в теме. Ну, да, кое-где срывался на мягкую ненормативку. Виноват. Но это для эмфазиса. Вы смысл написанного-то восприняли? Да, я писал эмоционально, ибо эмоции переполняют меня. Дима, это моя страна, она мне дорога, мне в ней доживать свою жизнь и в ней жить двум моим дочерям. С этим лживым, вороватым ботоксным человеком с лексикой уголовника у власти моё будущее и будущее моих близких будет развиваться не по тому сценарию, которого бы мне хотелось. Тут уж не до сантиментов.

Brodiaga
Ну, не знаю. В мистику не верю. И не хочется ждать ещё 13 лет чтобы этот ушёл наконец-то.

MEN
Ты абсолютно правильно всё понял! Выборы безальтернативные и специально сделаны такими. Тут на днях смотрел по "Дождю" "Собчак живьём", там Ксюха с Мироновым беседовала. Я о нём вообще мало чего знал. Так оказывается, бэкграунд-то у него в 100500 раз интереснее путинского! Десантник. Восемь лет в геологических экспедициях. Это вам не кагебешный завклуба в Дрездене, выслушивающий признания стукачей. Да его так можно было бы раскрутить! Только сфоткать в тельнике и берете и сразу плюс 10% голосов! Ксения именно это и предлагала. Но по его вялой реакции было совершенно понятно, что ему это не надо. У него совсем другое предназначение. Он просто должен был оттягивать голоса у Зюганова. Поэтому у него были самые мерзкие предвыборные ролики.

Вот ведь все же уже давно понимают, что все эти "конкуренты" Путину поставлены им же самим. Ну, и не противно вам? Это-ж как нужно себя и свою страну не уважать, чтобы зная это, так вот спокойно, без эмоций к этому относиться? Тьфу!

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Представьте, выбрали бы другого. А на местах все те же. Из Кремля всеми не порулишь. От нас зависит, как, и с каким начальством мы будем жить, от нашей гражданской позиции, неприятии вранья и неучастия в нем, во взятках, распилах, откатах, покрытии неуплаты налогов и т.д. и т.п. И пока людям все равно, что творится за пределами их личных интересов (конечно, экономических), никаких изменений не будет. Старшее поколение вымуштровано совком, молодёжи пока пофиг на политику. Демократические традиции за год и за 10 лет не появятся. Политологи пишут про 2-3 поколения. Народ заслуживает того правительства, которое имеет.
Что делать дальше, как терпеть их еще 6 (12?) лет... Думаю, что каждому заинтересованному в переменах надо продолжать следовать и отстаивать свои принципы, поддерживать позитивные политические акции. Я поддерживаю в большинстве вопросов Явлинского, вот ссылка на его программное заявление от 29 февраля: http://gr-yavlinsky.livejournal.com/40511.html#cutid1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Виктор, абсолютно с тобой согласен. А тем, кто говорит, что политика - это не их дело, хочу процитировать строки Некрасова:

Не может сын смотреть спокойно на горе матери родной,
Не будет гражданин достойный к отчизне холоден душой.


Celt писал(а):
щас только Пиги разбудите. Предлагаю закрыть опять
А спорим, не разбудим? :mi_ga_et: Я же писал выше, что если бы был второй тур, то да. А так - какой ему смысл просыпаться за бесплатно то?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:36
Сообщения: 327
Откуда: Челябинск
Велосипед: Cube Access GTC
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Кросс кантри
Способ связи: восемь 919 336 один670
Интересно, а где 1,16%, или я чего-то не понимаю?


Вложения:
Безымянный_1.jpg
Безымянный_1.jpg [ 76.75 КБ | Просмотров: 17940 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Proff писал(а):
Интересно, а где 1,16%, или я чего-то не понимаю?

так еще есть испорченные "против всех" бюллетени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:36
Сообщения: 327
Откуда: Челябинск
Велосипед: Cube Access GTC
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Кросс кантри
Способ связи: восемь 919 336 один670
Насколько я понимаю, они не должны попадать в общий процент голосов.

UPD: Спасибо за разъяснение.


Последний раз редактировалось Proff 05 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Проценты "за" кандидата считаются от числа получивших бюллетени. Поэтому испорченный бюллетень явку повышает, а голос никому не достается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Ребята, я вот не могу понять такую вещь: что же такое нужно сделать со своим мозгом, чтобы отключить в нём понимание достаточно простой истины, состоящей в том, что этот накаченный ботоксом господин ведёт нашу с вами страну к катастрофе. Он просто творит непотребство с ней. И некоторые при этом расслабились, получая удовольствие. Но это НАША С ВАМИ страна. Она наша и другой у нас не будет. У меня болит за неё душа. Научите меня отключать эту боль. Эдик? Дмитрий? Поделитесь секретом.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Вот и меня удивляет в людях какая-о обреченность. Мол все уже решено за нас. Зачем идти на выборы. Зачем выходить на демонстрации. Ну хорошо , а если завтра они решат что 142 миллиона -это перебор и надо проредить через одного. Тоже пойдем на заклание с опущенной головой. Вот демонстрации после парламентских заставили их быть гибкими. Мы не для того отказались от социальных завоеваний в 90-е, чтоб впадать в очередной тоталитаризм, но уже на более жестких условиях.

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
а вот если адекватно- за кого голосовать?
один- разворовывает страну, вечные кандидаты(лидеры партий)- массовка, которая сначала кричит долой а потом идет поздравлять новоизбранного, выборы не признают, но мандаты сдать категорически отказываются. может прохоров с его предложениями о шестидневке и повышении пенсионного возраста? кто то из левых, типа явлинского(который зассал и послал вместо себя хакамаду на переговоры в норд-ост)? миронов- который сам признавался, что выставлял кандидатуру по просьбе "сверху"? навальный, который со сцены истерил о революции? ЗА КОГО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:52
Сообщения: 593
Реальное имя: Сева
Способ связи: 89080489462
за Путена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
pva писал(а):
Проценты "за" кандидата считаются от числа получивших бюллетени. Поэтому испорченный бюллетень явку повышает, а голос никому не достается.

При всём уважении - можно выдержку из ФЗ "о выборах"?

upd: несмотря на позднее время не поленился сам найти.
ФЗ 'о выборах Президента РФ' N19, статья 76, п.2.1, часть 3 писал(а):
3. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования.

С корректностью цитаты можно ознакомиться тут: http://cikrf.ru/law/federal_law/zakon_19.html

_________________
Продам перчатки


Последний раз редактировалось noname 05 мар 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
MEN писал(а):
Вот и меня удивляет в людях какая-о обреченность.
Вот и меня это тоже в некоторой степени удивляет. Но я не останавливаюсь на этом удивлении, я пытаюсь зреть в корень, как учил Козьма Прутков. И я уже достаточно давно сделал для себя вывод, что корень зла - это зомбоящик. Я-то сам давно уже его не смотрю, за исключением необходимости, связанной с моей работой. Но очень многие не могут от него отказаться. А знаете, в чём самый главный минус ТВ? Вот, канал "Дождь", он просто офигительный. Он реально очень хороший канал, говорю вам как профи. Но ведь я и его редко смотрю. Потому что у ТВ самая главная проблема - это необходимость привязываться к некоторому расписанию. А в интернете я как сел за комп, так и смотрю то, что мне интересно. Здесь и сейчас.

А, так о чём я? Вот эта самая обречённость, она и вызвана этим зомбоящиком. Ну, не смотрите вы его! В торрентах есть такие классные сериалы! А для новостей есть радио Эхо Москвы и интернет.

maksimus
Неужели так трудно понять, что ситуация с "за кого голосовать" абсолютно искусственна и нарочно создана этой властью с одной простой целью - чтобы этой самой власти оставаться у власти вечно. Вам, ребята, не стыдно, что мы превращаемся в Северную Корею, где власть меняется не в результате честных выборов, а по договору между пацанами? И многие при этом зажмуриваются и говорят, мол, политика не наше дело, оно, мол вообще по определению грязное дело. Хорошая отмаза для людей, ведущих страну к катастрофе.

Сева, надеюсь, ты пошутил.

Самая главная путинская хрень - это то, что он довёл страну до такой ситуации, когда любой проект затевается не для того, чтобы его собственно сделать, а для того, чтобы его социально близким на этом распилить как можно больше бабла. У нас страна на втором месте после США по количеству миллиардеров. У нас такие же дороги как в США? У нас сразу лечат детей, больных онкологией и другими редкими болезнями? У меня другу в Орегоне поменяли почку, а у него даже не было гражданства. Ему это ничего не стоило. А я помню, как в моей палате, когда я лежал с переломом, лежал русский мужик из Казахстана и врач постоянно ему говорил, мол, сгниёшь тут без страховки.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Последний раз редактировалось gator 05 мар 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
А по моему любые сериалы зло.
А правда что на Эхе только правду говорят?
А дождь не по тому же ящику показывают?
То есть вся власть в зомбоящике это привязка к расписанию?
А в интернетах ты смотришь только про истинную веру и ботексные телки не попадались?
По сути если я зажмурился я привёл страну к катастрофе?
На эти и другие вопросы буду ждать ответа, ты то быстрее ответишь чем Панда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Эд, ты при личном общении абсолютно нормальный чел. Но как тут понапишешь... Может это кто-то другой за тебя пишет?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Пыво зохавало моск Эда и пишет на форуме!!! Ахтунг!!!

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
noname писал(а):
Пыво зохавало моск Эда и пишет на форуме!!! Ахтунг!!!
Весьма похоже на правду.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:38
Сообщения: 502
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Артём
Стиль катания: корова идет поперек борозды
Куплю сраный трактор :(

я вообще в пичали ребята, нафига я в машиностроение подался, надо было на нефтяника идти

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 18 Queries | GZIP : Off ]