velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 27 июн 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
А чо, вам правда насрать на страну? Мля, а где этому учат?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:38
Сообщения: 502
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Артём
Стиль катания: корова идет поперек борозды
на такую - с высокой колокольни причем)
вот этот "чувак" расскажет вам почему.
мне неприятно жить среди идиотов, которые вождя выбирают по культу личности.вы как хотите, а я с%бываю,мне еще детей рожать))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Тёма, я этого чувака встречал в коридорах Останкина. Очень уважаю его. Спасибо за ссылку. Очень хороший повод для размышлений это видео. А ты правда собираешься уезжать? Читал о том, что сейчас многие об этом задумываются. И не самый плохой народ. Он для России что-то вроде неурожая картофеля для ирландцев.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 07:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
12 лет Путина за 2 минуты

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
noname писал(а):
Пыво зохавало моск Эда и пишет на форуме!!! Ахтунг!!!

Ну пиво я не пил, если Вы так считаете, то это ваши проблемы, а вопросы полностью построены из текста Олега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:12 
gator писал(а):
Читал о том, что сейчас многие об этом задумываются.

Не только задумываются, но и действуют.
Молодёжи легче. Они быстро адаптируются к новой жизни. И язык в молодости легко учится. А что делать тем, кому за 40-50 ? Корни оборвать не так просто. Далеко не каждая страна поощряет иммиграцию. Надо было уехать ещё в 90-е годы. Упустил момент. Что теперь делать - не знаю. Если уезжать в бывший СССР, наверное, можно ехать только в Прибалтику. Под защиту НАТО, цивилизованные народы и страны, русский язык знают все, климат близок к нашему, Европа рядом (Россия тоже). Все разговоры про притеснения русских - чушь. Разговаривал с людьми и бывшими там, и живущими там - всё нормально. Даже неграждане чувствуют себя совершенно свободно и беспрепятственно путешествуют по Европе и не только. Но очень дорогое жильё, с нашими ценами не сравнить.
А в ближнем зарубежье, похоже, больше ехать некуда. В Белоруссии "батька"; на Украине бардак хуже нашего и воруют больше; в Молдове русским делать нечего; Закавказье вообще исключается; более-менее Казахстан, но там гос. язык казахский и вообще хочется поближе к европейской цивилизации, а не к Востоку; Средняя Азия так же исключается по понятным причинам. Получается - только Литва, Латвия, Эстония. Но как разницу в ценах на жильё компенсировать (продать здесь - купить там) - неясно.
Или уж тогда в саму Европу. В Германию или Францию, естественно, не пустят, Финляндия или Швеция - и не пустят, и тяжёлый язык, и дорогое жильё. Остаётся что-то типа Чехия, Словакия, Польша, бывшая Югославия (не Сербия и не Босния), Болгария. Вот там ещё что-то можно подобрать из жилья. И климат помягче, и языки близки к русскому.
Это размышления вслух. Реально сделать пока ничего не получается. А то, что из России надо бежать, ясно всем здравомыслящим людям. Изменить ни эту страну, ни эту власть невозможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Понравился коммент. Ответ тем, кто хочет валить. Признаюсь, иногда и у меня такие мысли бывают. Жаль, что многие и лучшие уже свалили. С ними было бы проще добиться перемен.

Михаил Лузин (музыкант из Санкт-Петербурга, бывший журналист «Нового Региона») пишет в «Фейсбуке»:

«Дамы и господа! Давайте без трагедий, ну честно, кто-то сомневался в победе дяди Вовы?

Ладно, я сомневался, думал, может второй тур будет. Сомневаться перестал сегодня днем, сходив в хозяйственный магазин за отвертками и гвоздями. Продавец был неприветлив, пока в зал не влетела его, видимо, знакомая – бойкая тетка лет 50 с волосами фиолетово-малинового цвета: «Ну что, на выборы-то ходил? Я вот иду как раз». Я не выдержал и спросил – а Вы за кого голосовать собираетесь? Она – «За Путина. По вам-то видно, что вы не за Путина, а я за него. А что? Страну Ельцин, Горбачев и эти развалили, а он поднял, и войны не случилось. Пенсию нам поднимает, ездит везде по регионам, да и вы ездите везде, где хотите, что еще надо то?»

И тут я всё понял.

У нас же пол-страны таких теток с фиолетово-малиновым хайром. И еще четверть – неприветливых хмурых мужиков. Вы в любой автобус сядьте часов в 10 утра, и социально-демографический срез будет полным. Два хипстера с ай-падами, четыре хмурых мужика и остальной автобус – вот такие тетки. И для них Путин – бог, идеал и спаситель, и говорят они все примерно одни и те же слова. Ну представим, допустили бы до выборов Явлинского, Навального и Лимонова. Тетки бы на них недоверчиво посмотрели, сказали бы что-нибудь философское типа «ох, черти, не наворовались ещё», и все равно бы отдали голос человеку, который чаще всех остальных появляется в телевизоре и радует своей подтянутостью, непьющестью и уверенностью (в отличие от окружающих их в реале персонажей). Эти тетки – самая грозная электоральная сила в стране, и второй тур у нас возможен только в случае, если в президенты пойдет Стас Михайлов.

Я вообще другое хочу сказать. Путин и тетки – это люди того поколения, в котором был СССР, вставание на колени, поднятие с колен и телевидение. Мы с вами телевизор в лучшем случае используем как вешалку для одежды (бывает, бросаю на него джинсы и футболки, а больше никак не использую), СССР помним смутно, а акробатика с коленями – это вообще полное фуфло. Мы в разы больше общаемся. Мы в разы больше радуемся. Мы следим за собой, и какой Путин секс-символ, со всем своим ботоксом, на фоне наших прекрасных подруг и друзей?

В силу естественных демографических причин мы с вами лет через 6-10 победим. Главное – не надо вот сейчас этих дурацких «валим из рашки» (уже видел у пары авторов). Я за себя скажу – это моя страна, тут живут мои родители и друзья, тут прекрасные города (Питер я вообще считаю лучшим городом в Европе), тут интересно жить! Лёд-то тронулся. Мы себя осознали, а главное – мы перестали бояться.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:40 
В силу естественных демографических причин - через 6-10 лет победить невозможно. Не вымрет ещё то поколение. И я сам, хоть и рождённый в СССР, но сильно отличаюсь от среднего среза в автобусе в 10 утра. Хотя тоже хмурый мужик. Но за Путина не голосовал никогда и моя совесть чиста хотя бы перед самим собой. Ещё происходит обыдление, отупление и оболванивание народа. Т.ч. дело не в вымирании "тёток", а в тупости людей. Не говоря уж о притоке мигрантов, которые рано или поздно станут гражданами России и покорно будут будут голосовать, как прикажет власть. И не только в Путине дело. Власть в провинции что хочет, то и творит. И плевать она (местная власть) хотела на местный народ и на Путина. Набивает себе карманы, пользуясь моментом.
Президента Германии заставили уйти всего лишь за телефонный звонок в газету и мягкую (очень мягкую !!!) попытку давления на журналистов. Всего лишь ! Вот я и хочу жить в стране, где могу власть вышвырнуть на свалку за малейшее неподчинение мне, гражданину, избирателю.
Через 20-30 лет - победить, в принципе, возможно. Но я-то доживу до этого или нет ? Сколько мне тогда будет, если доживу ? Под 80 или за 80. Мне тогда много надо будет ? Тогда уже будет абсолютно всё равно, кто у власти. Почему я эти 30 лет должен терпеть и выживать ? Мне не нужна такая страна и такая власть. "Совок" остался "совком", "рашка" осталась "рашкой". Тем более, всё явно катится к катастрофе и развалу России. Однозначно, сваливать и как можно быстрее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
gator писал(а):
Эд, ты при личном общении абсолютно нормальный чел. Но как тут понапишешь... Может это кто-то другой за тебя пишет?

Олег, писал сам лично, виноват что подал в такой манере (образования нет, как умею так пишу), если посчитали за троллинг прошу прощения, но я же у тебя это вычитал Олег, вот и хотел услышать ответы.
Задавал вот по этому поводу:
"И я уже достаточно давно сделал для себя вывод, что корень зла - это зомбоящик. Я-то сам давно уже его не смотрю, за исключением необходимости, связанной с моей работой. Но очень многие не могут от него отказаться. А знаете, в чём самый главный минус ТВ? Вот, канал "Дождь", он просто офигительный. Он реально очень хороший канал, говорю вам как профи. Но ведь я и его редко смотрю. Потому что у ТВ самая главная проблема - это необходимость привязываться к некоторому расписанию. А в интернете я как сел за комп, так и смотрю то, что мне интересно. Здесь и сейчас.
А, так о чём я? Вот эта самая обречённость, она и вызвана этим зомбоящиком. Ну, не смотрите вы его! В торрентах есть такие классные сериалы! А для новостей есть радио Эхо Москвы и интернет."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Brodiaga
Дим, ну не надо уж так обречённо! Я вот всё-таки оптимист. При всех наших недостатках, мы уж не совсем бестолковый народ. Что-то всё-таки можем, когда судьба прижмёт. А насчёт отъезда, я давно интересовался, но хрен куда попадёшь реально. Я смотрел Канаду, Австралию. Чёрт, я же мог на австралийке жениться! Полина Уилсон из Брисбена. В 1998 году с ней переписывался. Но женился на нашей, местной. И не жалею. :-):

Эдик, я конечно понимаю, что ты пофигист. Но есть некоторые базовые вещи, к которым нельзя относиться так как ты это делаешь. Например, любовь к Родине.

Кто там говорил про mrPiggi? Этот господин нахаляву клаву топтать не будет! :ni_zia:

DirectX
Сенкс за классную ссылку. Я почти что фанат Симпсонов.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Последний раз редактировалось gator 06 мар 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
Отличный ответ, спасибо Олег что умеешь читать чужие посты, а не только писать свои мнения!!!
Ответов больше не жду понимаю что ты тоже когда пишешь не особо думаешь что пишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Китайцам приписывают: Если человек хочет пожелать другому зла, он говорит "Чтоб ты жил в эпоху перемен" У них длинная история государственности и они кое что уяснили. Но черт побери-я с тех пор как умер Брежнев только и делаю что живу в эпоху перемен. За что это проклятие :sh_ok: . Бродяга правильно говорит -сейчас когда под 50 уже бежать некуда, поезд ушел двадцать лет назад. Да и несчем бежать (не нажил капиталов) И как пел минорным голосом солист "Сплин": "Остаемся зи..мо..вать, вода замерзла...."

_________________
Via est Vita


Последний раз редактировалось MEN 06 мар 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Эд, о как сурово! Ну, ОК, давай конкретно. Прошу прощения админов за оверквоттинг.

Цитата:
Олег, писал сам лично, виноват что подал в такой манере (образования нет, как умею так пишу), если посчитали за троллинг прошу прощения, но я же у тебя это вычитал Олег, вот и хотел услышать ответы.
Задавал вот по этому поводу:
"И я уже достаточно давно сделал для себя вывод, что корень зла - это зомбоящик. Я-то сам давно уже его не смотрю, за исключением необходимости, связанной с моей работой. Но очень многие не могут от него отказаться. А знаете, в чём самый главный минус ТВ? Вот, канал "Дождь", он просто офигительный. Он реально очень хороший канал, говорю вам как профи. Но ведь я и его редко смотрю. Потому что у ТВ самая главная проблема - это необходимость привязываться к некоторому расписанию. А в интернете я как сел за комп, так и смотрю то, что мне интересно. Здесь и сейчас.
А, так о чём я? Вот эта самая обречённость, она и вызвана этим зомбоящиком. Ну, не смотрите вы его! В торрентах есть такие классные сериалы! А для новостей есть радио Эхо Москвы и интернет."
Ну, и что здесь не так? Тебе как человеку, явно не лишённому интеллекта, не очевидна роль ТВ в зомбировании населения? Или что? Ты конкретнее выражайся. Ну, вот мне не нравится Путин. А ты со мной не согласен. Наверное, он тебе стало быть нравится? Ну, так ты приводи аргументы. Почему он такой хороший? А? Он мог бы в 1999 году взорвать ещё больше людей в домах, но всё-таки решил взорвать поменьше? Мог бы в Беслане вообще всех детей в школе сжечь, но сжёг всё-таки не всех? Ты поконкретнее свою позицию озвучь, пожалуйста. А то как-то невнятно.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Вообще мне иногда кажется что часть народа подвергается приступам коллективного мазохизма. Нас тут на улицу вызывал депутат местного разлива на агитацию за себя. Я у старушки в потертом пальто спросил: "За кого посоветуете голосовать?" Старушка паузу сделала,посмотрела с опаской и выдала "Мы за мо-ло-дых" ??? "За Путена" .....Но комент

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Я, ребята, вам такую вещь скажу: Вот этот ваш Путен, он просто провокатор. Он разделил страну. Я реально вижу два враждующих между собой лагеря. Ещё полгода назад этого не было! Я с некоторыми просто поссорился, да! И если бы он сам не пошёл на выборы, а разрешил бы своему ручному медведу ещё поработать, то не было бы этого раздела общества! Ну зачем ему это надо было? Я-то знаю, зачем, но всё-таки наивно вопрошаю: а почему бы просто не сидеть бы ему на пенсии у друга Берлускони на Сардинии?

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 10:01
Сообщения: 1367
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: Avalanche 2.0 туристический
Реальное имя: Эдуард
Способ связи: 912 326 пять восемь семьдесят 7
Олег, человек ты хороший, но по моему у тебя уже истерия началась))))
и почему же он НАШ, ты живешь в этой стране, покупаешь товары в магазинах, ездишь в транспорте,(ты же не один ты какбэ в социуме) и там тоже люди обычные ,которые возможно за него голосовали, общаешься на форумах с такими же, которые тоже возможно за него голосовали, возможно кто то из твоих друзей, родственников, знакомых тоже за него голосовал. Так что он точно такой же Наш как и твой.
и правда, в определённый момент в твоих постах пропал разум, только чистая как бы мягче то сказать, желчь пошла что ли или слюна какая то ядовитая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Простая арифметика. Давайте округлим. 60% электората пришло. 60% из них сказали "ЗА". То есть для трети населения он свой, стало быть для двух третей чужой. Мы с Олегом как то попали в две трети. :-)

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Эд, ага, ну понятно. И ведь, главное, даже не надо приводить никаких аргументов. Классная позиция! Беспроигрышная. Так просто.

Он - не мой! Я за него ни разу не голосовал. И ещё раз для тебя специально повторю: он ведёт мою страну к катастрофе. Жаль, что тебе не доступно понимание этой достаточно простой истины. Она мне дорога, эта страна. Давай, через 5 лет снова поговорим об этом. У меня есть ощущение реальности и понимание того, куда идёт кривая. Я, знаешь, могу провести линию через две точки. И ты даже не догадываешься, сколько пари я уже выиграл.

Эд, ну на пальцах объясняю: Путин закончил школу КаГеБе. ТАМ НЕ УЧАТ СОЗИДАНИЮ! Понимаешь? НЕ УЧАТ! Ты общался когда-нибудь с кагебешниками? А я общался. Я знаю о чём говорю. Я просто старый пень и столько всего в жизни повидал такого, чего тебе даже и не снилось. И если я что-то утверждаю, то это подкреплено всем моим жизненным опытом.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Последний раз редактировалось gator 07 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
hi_всем писал(а):
вот мои вопросы по данному тексту:
А по моему любые сериалы зло.
А правда что на Эхе только правду говорят?
А дождь не по тому же ящику показывают?
То есть вся власть в зомбоящике это привязка к расписанию?
А в интернетах ты смотришь только про истинную веру и ботексные телки не попадались?
По сути если я зажмурился я привёл страну к катастрофе?


1. Ты посмотри "Юристов Бостона", хотя бы пару сезонов подряд и я тебе гарантирую, что ты поменяешь своё мнение о сериалах. То, что показывают по каналу Россия 1 - это да, за гранью добра и зла.
2. По "Эху" говорят разное. Там можно послушать и Навального с Латыниной и Максима Шевченко и этого, как его, забыл фамилию, ну, бешеного нашего почвенника. А вот по Первому каналу ты Навального не увидишь. Что не так с "Эхо"? Вот "Челябинское эхо" - это да, порнография. Лучше бы они ничего не говорили кроме погоды.
3. Дождь технически показывают по тому же ящику. Но контент этого канала сильно отличается от контента Первого канала или канала Россия 1. Эд, я четверть века уже работаю на ТВ, если есть ещё какие-то вопросы - велкам!
4. Тебе персонально выслать xls файл расписания? Я сейчас дома, не могу. Завтра с работы, если надо, вышлю. Власть? Привязана, привязана.
5. Ботоксные тёлки меня не интересуют. Мне нравятся естественные, природные. Даже не бритые. Дал бы здесь тебе ссылку, но это будет нарушением правил форума.
6. Зажмурившись, ты конечно не привёл страну к катастрофе. Но когда таких вот зажмурившихся в стране много, то это точно её ни к чему хорошему не приведёт.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 08:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 21:47
Сообщения: 218
Реальное имя: Ольга
Олег, а что ты посоветуешь? Вот, например, сейчас: выборы прошли, президент типа выбран... И? Революция? От нее будет, конкретно тебе лучше??
Я вот работаю в садике, и у ми 93% народа голосовало за Путина, со словами: "Мы помним 93-95 года, когда зп бюджету вообще не платили, по полгода и есть было нечего... А сегодня есть какая-то стабильность, да 7-12 тыс в месяц для воспитателя может и мало, но они точно есть 10 числа. И на них можно существовать как-то. А если не будет даже их, то что?"

_________________
Я умная, потому что скромная, поэтому такая красивая)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 15:31
Сообщения: 280
Откуда: Челябинск
Вот прям навеяло с последнего поста... "о стабильности и о суперчеловеке путине поднявшего страну с колен и прогнавшего врагов" :)

Цитата:
Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?

Вы полагаете, профсоюзный популист Лёйшнер сделает что-то полезное для Германии? А что он, спрошу я вас, сделал хорошего, пока был министром? Ему кто-то мешал? А пусти его сейчас к власти — он первый убежит, сам боится и не готов управлять страной.

Может, вам хотелось бы видеть рейхсфюрером кого-нибудь из наших богатых аристократов? Вы полагаете, граф Гельмут фон Мольтке озаботится вашими проблемами больше, чем собственными деньгами и титулом? Или вам симпатичен предатель граф Клаус фон Штауффенберг с его бандитскими замашками? Не он ли в 1933 агитировал за Гитлера (пруф)?

Может, вы хотите доверить судьбу страны Вильгельму Пику — коммунисту с лицом жабы? Или, по-вашему, Юлиус Лебер, бывший депутат Рейхстага, станет руководить Германией лучше, чем Гитлер?

Может, вы считаете достойным кандидатом Карла Гёрделера? Не смешите меня. Эта политическая проститутка слишком долго работала с нацистами, а теперь строит из себя обиженную независимость.

Или же вы хотели бы видеть рейхсфюрером Эрнста Тельмана, который уже столько лет сидит в тюрьме за свою преступную деятельность против Фатерлянда и поджог Рейхстага? Сейчас, как обычно, вылезут наши правозащитнички и снова поднимут визг, что он невиновен, но дела это не меняет.

Не мне вам напоминать, как много в мире сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги. Британия, США, СССР, сбежавшие из страны олигархи и международное еврейство вкладывают бессчетные деньги в нашу так называемую «оппозицию» с единственной целью: дестабилизировать ситуацию, раскачать лодку и сместить Гитлера, после чего установить марионеточный режим. Который подходит их планам и интересам, но не подходит нам, немцам! Иностранные деньги получают все, включая кружок Крейсау. Голосуя за оппозицию, вы исполняете волю врагов нашей страны.

Да и что способна дать Германии наша вшивая забитая оппозиция, кроме пустых обещаний и болтовни, чем они занимаются уже который год? Где в Германии реальная сила, которой вы готовы доверить судьбу страны? С чего вы взяли, будто новый рейхсканцлер окажется лучше Гитлера, к которому мы уже привыкли за эти годы?

Поверьте, как только я увижу честного политика такого масштаба, что ему можно доверить судьбу Германии, я сам первым побегу за него голосовать! Я уверен, даже Гитлер с радостью уступит власть такому! Но я не вижу таких людей. И не верю тем жалким личностям, о которых каждый день читаю лишь тонны компромата вперемешку с отчетами, как их очередной раз отодрала полиция. И поэтому я выбираю Гитлера — проверенного человека, гаранта стабильности Германии.

Fritz Dummkopf, блогер, 1938, Потсдам

_________________
Моя биография - чистый лист, моя профессия - анархо-турист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Солнце. Ваша цитата "...И на них можно существовать как-то" Так вот "как то" простой народ будет именно "существовать" а не жить. Абрамовичам и прочей олигархической своре ( а так же их крыше в кремле) насрать на наше существование. И почему у ваших воспитателей не должно быть зарплаты? Почему в цивилизованных странах она есть ? Мы так и будем питаться крошками с буржуазного стола, не ведая что нефть и газ по конституции принадлежат мне и вам. Социалисты хотели обратить этот поток нефтедолларов внутрь страны. Но...зомбированная масса в очередной раз одобрительно проблеяла "За существование" . Теперь на несколько лет совместно погружаемся в мутное болото.
А "Абрамовичи" радостно потирая руки и похлопывая по плечу нового (старого) "избранника" присмотрятся к покупке очередного особняка в центре Лондона или очередного персонального круизного лайнера на ваши и мои нефтедоллары.

ПС. Солнце, я не противопоставляю свою позицию вашей. Я нам сочувствую.

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 10:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
pva писал(а):
Я за себя скажу – это моя страна, тут живут мои родители и друзья, тут прекрасные города, тут интересно жить!»

А вот под этим я подпишусь. И от себя добавлю про нашу потрясающую природу.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 21:47
Сообщения: 218
Реальное имя: Ольга
MEN позиция не моя. Страну разворовывают, сферу образование изничтожают, сферу развлечений (театры, кружки, танцевальные школы, спорт) не поддерживают вообще. Но переспорить народ, который ничего лучше надбавки к зп 30% при росте цен 150% не видел, а кроме сериалов ни за чем не следит, достаточно сложно. И боязнь нового очень сложно победить.

_________________
Я умная, потому что скромная, поэтому такая красивая)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнездо параноика - 2
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Solnce писал(а):
И боязнь нового очень сложно победить.

А может это не боязнь нового, а просто позиция раба?

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 16 Queries | GZIP : Off ]