velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 14 май 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Когда вы хотите проехать по обозначенному маршруту
12 июня 8%  8%  [ 2 ]
13 июня 8%  8%  [ 2 ]
14 июня 32%  32%  [ 8 ]
15 июня 12%  12%  [ 3 ]
21 июня 16%  16%  [ 4 ]
28 июня 4%  4%  [ 1 ]
другая дата 4%  4%  [ 1 ]
вообще не хочу ехать 16%  16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
ВолОдя писал(а):
Тока команда не вся соберется 14

Ты имеешь ввиду ХВЗ? :?:
ВолОдя писал(а):
Придется наверно в оного до челябы ехать

Зато будешь ехать лидером 8-) Хотя если Женя и(или) Рубль поедут, то скучать тебе не придётся. ;)Мну за вами не угнаться точно. :( Но ничего, подождёте на Юлаева пару часиков. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Timoshin_IA писал(а):
Подготовлю карт штук 20 с нанесенным маршрутом и расписанием электричек по Златоусту и Миассу

Карты подготовить не успел, есть шесть карт с прошлой Маршрут Златоуст - Медведевка - Куса - Магнитка - Златоуст - Миасс, возьмите кому надо прошлые.
Распечатаю несколько описаний которые в начале темы. Извиняйте..., прошу не бить.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
Кто едет то хоть? Токо что встретиил Вову, он сказал что они с Димой, Эдика не будет, я еду, Игорь. 4 точно. Кто ещё :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
illag писал(а):
Кто едет то хоть? Токо что встретиил Вову, он сказал что они с Димой, Эдика не будет, я еду, Игорь. 4 точно. Кто ещё :?:

Бычков
Ковч
Дизель
Шехирев
Мокрушин
Это то что я знаю...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:17
Сообщения: 197
мдааа...ряды заметно порядели! а жаль :( не дело после таких тренировок сливать, тогда толку не будет от них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Сегодня много думал, пришел к выводу, что не поеду никуда. Не очень хорошо себя чувствую, вчера было шумное мероприятие с друзьями, шашлыками и пивом. А для того, чтобы доехать хотябы до Миасса, мне надо быть в идеальной форме. Так что меня не ждите, джентльмены, желаю вам хорошо покатацо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:53
Сообщения: 214
Откуда: Десятый этаж напротив пригородного жд вокзала
Реальное имя: Александр
Способ связи: 9193557736
Всем привет!Так-как с Миасса добирался на электроне дома оказался первый.Как новичок опишу свои ощущения от пережитого.Все было нормально до Назминского.Хребет этот конечно полный звиздец :shock: . Под конец подъема чувствовал полное физическое опустошение.Еще немного вымотал поъем с Машзавода на Уржумку.Далее ехал до Миасса своим темпом в одну каску.Народ уже ушел вперед.Вообщем мне до Миасса хватило сполна.Ехать дальше до Челябы для меня было-бы из разряда фантастики.По приезду домой вновь почувствовал вкус к жизни.Как не странно больше болят плечи и заднее место ;) В принципе когда-нибудь можно будет повторить ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
Приехал опять в UNO KEPKO. Впечатлений масса и хороших и не очень. Липовые дались не так играючи, как неделю назад, а вот Нязминский прошёлся легче - в прошлый раз экспериментировал с передачами, в этот - сразу ставил оптимальные. На окраине Златоуста ожидал увидеть передыхающих ХВЗ, не увидев их подумал ещё, что могу ехать дальше почти сразу, но тут подьехали велотуристы из Омска - с ними потрепался, затем подтянулся Женя (ты как кстати добрался?). Вобщем пит-стоп затянулся на 25 мин.(Ах, если бы знать тогда, что на финише нас разделят 27 минут.... :cry: ) Как всегда, оставшись в одиночку на трассе морально "поплыл", что сказалось на темпе. 2 раза мочили нехилые дождички минут по 15, терял время. Ближе к Кулуево скис, почувствовал упадок сил, обезвоживание. Купил аж 2 литра сокосодержащего напитка, напился, поехал вроде дальше, но не катит, да и цепь скрипит бешено. В этот момент я думал, что отстаю от ХВЗ часа на 2. В Давлетбаево устроил последний привал, смазался, сделал сам себе внушение и включился. Последние 40 км летел подгоняемый попутным ветром и ULTRAVOX из плеера. Финишировал в 20:07, отдышался, позвонил Диме, они закончили в 19:40. Вот несколько циферок: Дистанция 235.03 км, макс. скорость 65 км/ч, ходовое время 8:59:29, средняя ходовая 26,1 км/ч, средняя общая около 22.
Kugel писал(а):
В принципе когда-нибудь можно будет повторить
Наш человек! 8-)
Ну что, когда 300 будем штурмовать :?:


Последний раз редактировалось illag 15 июн 2008, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 01:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:45
Сообщения: 924
Откуда: Chelyabinsk
Реальное имя: Роман
Стиль катания: ..обленился..
Способ связи: восемь-912-77-ноль-ноль-77-дэвять
Мегамонстры! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:05
Сообщения: 104
Откуда: Челябинск, Советский р-н
Реальное имя: Андрей
Я знаю точно, невозможное возможно!!!
Это про вас)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 09:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
А я вчера минут 10 на скамейке возле киоска отлеживался на пересечении Юлаева-Победы, т.к. до дома ещё 20 км оставалось... Дневной пробег у меня около 270км, так что это было покруче чем от Ё-бурга до Челябы тем летом, а ведь там и таких перевалов не было... Доехали с Игорем до Юлаева примерно в 21.20. С погодой повезло, т.к. сильная парилка была только на Нязьминском перевале, хотя дождь был для меня сюрпризом, крыльев не брал и был весь в крапинку от своих же колес. Не знаю когда ещё на такую авантюру поддамся:)

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:17
Сообщения: 197
Пррокатились зачетно, Димон молодца. Маршрут получился 240 км от вокзала до остановки на СЮ. Время передвижения на велосипеде 8ч 50мин, итого средняя 27км/ч :shock: , на остановке были в 19:40.
проватокатили чуть больше часа, успели поспать еще в Халитова 30мин :lol:
До первого сворота на Миасс долетели за 3ч 50мин (29км/ч) :shock:, а после выезда из города поехали в марафонском стиле никуда не спеша.
Вобщем тренировка получилась ЖЕСТЬ!!! Временами хотелось продать велосипед, организм чувствовал что его отимемли :lol: . Погодка тоже устроила сюрприз в виде града и дождя, поэтому оставщиеся 50 км ехали как дереволазы со скрипучей цепью :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:51
Сообщения: 2176
Откуда: ЧТЗ
Велосипед: GT Avalanch Expert '08 custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC, грязь
Способ связи: моб 89080420147 моб 2483519
Организм иметь так сильно нельзя :lol:
Жалко, что я не мог присоединится, но думаю в июне еще будут подобные тренировки :?: :idea:

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможной - страх неудачи
"твои мечты сбудутся, хозяин" (С) GT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:36
Сообщения: 2794
Способ связи: +7919адын279нуль86
Всем прив.

Вчера был мёртвый, да ещё с заплечником, да ещё по жаре... Кароче, решил, что ну его нах это геройство, и поехал в Миасс-Чебаркуль, в Мисяше сел на электрон (Kugel, мы с тобой на одной электричке ехали :)).

Правильно сделал, потому что хрен бы руки вытерпели это издевательство - трицепсы отваливались. Обгорел жестоко, попал под ливень между Миассом и Чебарой... В общем зачотно покатались :)

Пробег за день 160, если честно - хватило. Хотя сегодня покатался в удовольствие (удивительно, раньше на след. день не тянуло на байк). Может подвес стимулирует? :)

_________________
Продам перчатки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:17
Сообщения: 197
ETher писал(а):
Жалко, что я не мог присоединится, но думаю в июне еще будут подобные тренировки :?: :idea:

думаю что нет, там соревы почти без выходных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
Ну что, подведем итог!
Старотовали 8 чел.
Паршуков В.
Мананников Д.
Гулявцев И.
Мокрушин Е.
Шехирев Е.
Бычков Д.
Тимошин И.
Kugel.
Главное все живы, здоровы. Все разными способами добрались до Челябинска.
Мы с Димой в финишировали вдвоем в 21.20, стартовали в 9:30, итого грязное время 11:50. Проехали дорогой Вермахта в Златоусте за Косотуром - хорошая дорога. Таперь получается можно в двух направлениях - Вокзал-Медведевка и Вокзал-Машзавод(Новозлатоуст) проехать достаточно не напряженными дорогами, а это через весь город!
Чистые показатели до Юлаева/Победы от вокзала Златоуста:
Дистанция 240 км.
Средняя скорость 22,6 км/час.
Максимальная 69,6 км/час.
Итого ватокатали в Златоусте на Пушкинском, Миассе на Машгородке и в Яраткулово. Липовые и Уральский дался легче чем в прошлый раз, Нязминский по жаре это полная ...опа, выхлестывает напрочь. Катили с Нязминского и до конца вместе с Димоном, до Миасса ехали бодро. Я померал между Новоандреевкой и Яраткулово, отлежался в Яраткулово, поехал дальше в меру нормальным. Очень болела ЖОПА.
Раньше больше 110 км. в день не ездил. Слики на таком маршруте это большой плюс однозначно.
ETher писал(а):
Жалко, что я не мог присоединится, но думаю в июне еще будут подобные тренировки
еще на Нязминский в этом году меня заманить - надо сильно постараться, а подобных вокруг Челябинска не получиться.
Всем спасибо за участие.
А еще мне высказали претензии по организации, почему я выложил это в разделе "Велотуризм/Покатушки", какие это к черту покатушки, это больше к разделу "Велоспорт", хотя я к спортсменам и не отношусь :shock: .
В будущем учтем...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Последний раз редактировалось Timoshin_IA 16 июн 2008, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:14
Сообщения: 168
Откуда: Челябинск и его окресности
Реальное имя: Денис
Стиль катания: обленился
Молодцы!!! Интересный маршрут, но рано вставать уж очень не хотелось...
Поэтому 14июня стартовали от Курчатова в 3 каски. По маршруту С.Юлаева- Харлуши-В.Караси-Непряхино-оз.Еловое-ст.Кисегач. Получилось 105 км. Чистое время 4:20м. Катали вату 1:40. Обратно уехали Миасским элеткроном.
P.S. может и не в тему, но очень хочется поделиться с народом :D

_________________
Ветер люблю любой, но только не встречный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
DGGRINCH писал(а):
Молодцы!!! Интересный маршрут, но рано вставать уж очень не хотелось... :D

Это не рано, рано это Кропачевский в 04:00.
Маршрут интересен именно перевалами, т.к. по равнине 100 км. это не по горам 130 (240) км. Дружите с электричкой 05:50 она дает: отсутсвие садоводов, попутный западный ветер и при желании наличие ГОР (небольших) в начале маршрута.
DGGRINCH писал(а):
По маршруту С.Юлаева- Харлуши-В.Караси-Непряхино-оз.Еловое-ст.Кисегач. Получилось 105 км. Чистое время 4:20м.

Я бы поехал в обратном направлении с петлей (или без нее) в районе Чебаркуля-Миасса, т.к домой своим ходом возвращаться наверное удобнее.

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:31
Сообщения: 2154
illag писал(а):
Kugel писал(а):
В принципе когда-нибудь можно будет повторить
Наш человек! 8-)
Ну что, когда 300 будем штурмовать :?:

Тут вообще проблематично собрать народ, и ты об этом знаешь, рекорд 17 чел. на 8 июня, побить, я думаю долго не удастся.
ВолОдя писал(а):
Димон молодца. Вобщем тренировка получилась ЖЕСТЬ!!! Временами хотелось продать велосипед, организм чувствовал что его отимемли

Димона Вова укатал явно...

_________________
Зачистка склада. Продам много всего ВЕЛО. Много фото
Зачистка склада. Колеса. Резина. Обода. Втулки. Спицы. Много фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 23:24
Сообщения: 35
Откуда: Челябинск
Прокатились смачно! За день 260км, в пути почти 10 часов.
Умотался, но терпимо потому как почти всю дорогу сидел на колесе.
Кто нибудь встретил велопробег на дороге Карабаш-Миасс кроме нас с Вовой, было дофига народу на велах в Челябе наверно стока не собирёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Мы могли встретиться на участке Новоандреевка - Миасс, если б не остановились на обед! Уже в Миассе догнали одного из участников пробега Миасс-Карабаш-Миасс. Познакомились, дал координаты Велочела. Их порядка 100 человек гоняло. Это шоссейники в основном, на трубках (несколько убились на крупной щебенке), с сопровождением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:17
Сообщения: 197
Да уж, их там 100 точно было, и ехали все от детей до старичков!!! В основном на дешевых байках, были и подороже, и ХВЗ всякие!!! Около 5 машин сопровождения. Интересно, как они умудрились собрать столько народу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Дабы не отставать от коллектива, скатался сегодня в одну харю.
Маршрут: Северок - Староуфим - Архангельское - Тимирязевский - Варламово - Кундравы - Чебаркуль - Яраткулово - Долбанное Кулуево - Северок.

Хотел стартовать пораньше, но провозился и выехал в 4:24. Финишировал позле ларька на победы-юлаева в 16:01. Километраж 252км. Время в пути 10:21. Грязное время 11:37. Средняя 24,3. Очень долго ехал из Чебары (4:20 грязного времени), т.к. накрыло жарой. Останавливался два раза (в Кулуево и в Хорлушах), думал помру.

Разведал отличную дорогу Староуфим - Архангельское - Тимирязевский - Варламово - Кундравы. Качество асфальта и интенсивность движения, как на тренировочных кругах им.ИльиГулявцева, то есть движения нет совсем.

От Варламовского Бора ожидал большего, больно он короткий оказался.

Чебаркуль - Кулуево - Челябинск ужасное движение, такого не припомню, как будто по м5 едешь, только и успеваешь на обочину сваливать. :( Но оно понятно, все на озера дернулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка №2 Златоуст-Куса-Магнитка-Миасс-Челябинск 14 июня
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:57
Сообщения: 521
Молодчик, хорошо сгонял! Немолочик, не анонсировал :cry:
greyslin писал(а):
Чебаркуль - Кулуево - Челябинск ужасное движение

Представь такой вариант: Чебаркуль - Миасс - Новоандреевка - Байрамгулово - Кузяшево - Харлуши - ларёк. Правда весь маршрут тогда около 300 выйдет, но где 250 там и 300! Зато 80% прекрасных трасс с минимумом трафика. Участок Байрамгулово - Кузяшево уже как заноза, пора его разведывать, надоело с машинами бодаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 18 Queries | GZIP : Off ]