velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 21 сен 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:04
Сообщения: 1941
Откуда: Челябинск - Ленинский р-н
Велосипед: Vortrieb
Реальное имя: Димка
Стиль катания: Тапка в пол
Способ связи: Телепатическая
Не ставки надо делать, а ноги... с этой планеты, по-моему, единственный правильный выход:)

_________________
Споры в интернете — как Олимпиада для умственно отсталых: даже если победил — все равно дебил!
Но если вам так нравится - только бы прикалывало
Just for the lulz dig it?ಠ_ಠ
Это Интернет, детка. Здесь могут послать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщения: 152
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Сергей
2 L_Rider
>>покакать у себя в квартире посередине кухни - это тоже не катастрофа. Но ведь ты этого не делаешь?

Не очень уместное сравнение - это все аргументы? Причем это просто твое личное отношение к теме (и ко всему, что связано с политикой, как к грязи), а не нечто объективное, есть люди с другим отношением.

Есть какие-то причины, чтобы форум был именно таким, как хочется тебе?


Последний раз редактировалось Серый 13 окт 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Серый, с тобой понятно, ты бы стал и на кулинарном форуме первым делом юревичей обсуждать. Надеюсь такое сравнение понятно и уместно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Diesel писал(а):
Серый, с тобой понятно, ты бы стал и на кулинарном форуме первым делом юревичей обсуждать. Надеюсь такое сравнение понятно и уместно?

Ну как бы...
- http://forum.kulina.ru/topic5063.html
- http://forum.kulina.ru/topic5170.html
- http://forum.kulina.ru/topic2087.html

Это так к слову.

А по делу - а зачем вы вообще читаете темы во флуде например. Читайте разделы Спорт и Туризм. Скажете - так там же мало пишут. Ну так и вы сами тоже туда ничего не пишете, а только сюда, во флуд. Вывод?

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
Ты что-то путаешь - я никому ничего не должен... Ни А, и ни тем более Б...

А говорю я то что знаю... и от тех людей в чьих словах мне сомневатся не приходится.. Им врать выгоды нету.. Тем более что эта информация не секрет... Скорее секрет полишинеля... Это итак известно и из абсолютно разных источников... И только шавки хозяйские твердят как заклинание - ну нету проекта, ну нету-ж ведь... Время покажет - был или не был... Тем более ту часть бора, что проходит возле монахов насколько я знаю уже в этом году рубить собираются.. Так что ждать недолго...

А весь этот плач ярославны только затем чтоб запутать народ - не дать ему выйти на митинг... А на этом форуме среди велосипедистов я думаю найдётся немало тех кто против вырубки бора...

А фамилии я кстати и не знаю... Да и какая разница какая там у него фамилия... Да даже если-б и знал - вряд-ли сказал.. Ибо нечисть эта его в два счёта уволит.. Зачем мне человека подставлять..
Не думаю чтобы кто-то стал сливать какие-то бумаги.. Да и смысл какой.. Все итак знают как на самом деле обстоят дела.. И какие ваши юревичи честные парни давно известно.. Про таких говорят - "ему верить - себя не уважать"..

Вот к примеру темка про икею http://chelyabinsk.ru/newsline/317714.html
Где ваш юревич нисколько не смущаясь нагло врёт про то что икея запрещена в штатах... Видать не в курсе того что народ инетом пользуется...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
http://www.youtube.com/watch?v=gM55Iaaz ... r_embedded
Шикарное видео! Это я вам как профессионал говорю. Сделано с умом и с руками.
Удалил свой оффтопик.

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Последний раз редактировалось gator 15 окт 2010, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:39
Сообщения: 683
Откуда: чтз
олег, не трать нервы, это бесполезно. нас давно победили, промышленность в полной жопе(ну и пусть меня забанят за правду). как только станет невыгодно покупать у нас нефть и газ, все чиновники свалят вслед за лужковым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
призываю к порядку. Здесь стонем по жертвам закатанным под асфальт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:57
Сообщения: 1737
Реальное имя: Руслан
Способ связи: +79193164830
gator писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=gM55IaazUdI&feature=player_embedded
Шикарное видео! Это я вам как профессионал говорю. Сделано с умом и с руками. А Лену я лично знаю.
Так она же сама недавно на Юревича работала на 31 канале, особенно в передаче "народная дубина". Что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
gator писал(а):
Ну, мой дорогой, ну куда она упрётся? Ну, зайка, расскажи мне,
Олеженька мой дорогой, ты с детками со своими так разговаривай, милашка, и с нудистами на нудистских пляжиках, попивая винишко. :smu:sche_nie: А со мной не надо, я смущаюсь.
gator писал(а):
Так вот, если ты такой лояльный
и я не лояльный, я писал об этом, и даже предлагал поговорить в живую, но ты банально очень не захотел прийти. Если память короткая - то напоминаю. Я всего лишь против политизации форума. Попытайся это понять.

Да, пожалуйста, не обращайтесь ко мне лично больше в этой теме. Я клятвенно обещаюсь тут больше не писать, и читать не буду, ибо вы взрослые дяденьки и сами все понимаете. Есть вопросы - рад буду поговорить на покатушке лично. :-): :-): :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Прецедент с дорогой через Химкинский лес: строительство приостановлено, большой общественный резонанс привел к тому, что с проблемой разбирается Медведев.
http://vz.ru/economy/2010/10/12/439248.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщения: 152
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Сергей
Воть: http://community.livejournal.com/social ... 39738.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Ну и как бы я не кричал про планы, но............

Так уж получилось что есть у нашей семьи очень хорошие друзья в едросии, и плана реально нет!!!!
НО указание от главнокомандующего есть и бору в скором времени большой П******Ц!!!!!!
Дороге быть! и мало кого что волнует из чиновников, сказали - сделают((((

Кстати, раскопки археологические напротив оперного - немного прикрытие расширения, если кто не догадался))))
В парке скорее всего так же начнут какую-либо невинную деятельность разводить для прикрытия на первых порах.............

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
pva писал(а):
Прецедент с дорогой через Химкинский лес: строительство приостановлено, большой общественный резонанс привел к тому, что с проблемой разбирается Медведев.
http://vz.ru/economy/2010/10/12/439248.html

Ни с чем он там не разбирается... С кем он должен разобраться - с самим собой?

А история такова: три года народ в Химках бился за свой лес (некоторых даже убили...) и ничего не менялось... всё было бесполезно... все аппеляции к пукину ничего не давали... (но оно и понятно - чувак в доле...) Пока на митинге на пушкинской не поучаствовал Шевчук... Через пару дней мы видим с утра в зомбоящике грызлова - который обращается к медведову с обращением спасти химкинский лес... (О как - спасти лес от самих себя же...) И уже в обед в том-же зомбоящике уже медведев трындит про то по инициативе едро будет спасён химлес... (О как - это они сами и спасут...))
Однако дело этим не кончилось.. (Всё есть в блоге у пилигрима...) Потом нечисть строила руководство бюджетных предприятий в химках - на предмет подписания листов с требованием от жителей химок провести трассу через лес (под угрозой увольнения естессно). Дескать мы честные жители химок спим и видел трассу тока через лес. Потом стали вызывать представителей крупного бизнеса на предмет подписать листы полным составом сотрудников. Тем кто вздумает не послушатся - обещали кошмарить бизнес по чёрному... Подписей собрали немерянно... Однако самим потом решили что чот это черезчур палевно... Потом пообещали жителям - раз так, то есть тока один альтернативный путь проведения трассы - разрубить город надвое.. Вообщем говна там было много... но много ещё будет... Они не отступятся - ибо этот вопрос перетёк из экономичесой области в политическую - как это чернь осмелилась им перечить? А оттормозились они только потому что Шевчук в эту историю впрягся. Пусть и врягся он ненароком - Чирикова попросила - однако свою роль он сыграл - черти дрогнули. И тут всё просто - нет в этой стране человека которому можно верить. А Шевчуку народ верит - ибо он не продаётся. А выборы они - ох как скоро. И не дай бог народ клич кинет - Шевчука в президенты? Понятно что ему в этот болоте делать нечего. Однако если вопрос станет так - Кто если не ты? А вдруг Шевчук согласится - и у народа появится возможность проголосовать не для против, а наконец-то - за... Всё это им снится в страшных снах..
Вообщем вопрос и леса, и бора, как там, так и здесь - это вопрос политический - позволит народ и дальше себя иметь за быдло - или наконец-то заставит себя уважать? Боюсь.. хотя нет - не боюсь - надеюсь - этот момент может стать поворотным в истории. Они это чувствуют и боятся. А потому они как там, так и здесь выкручиваются как только могут - всеми правдами и неправдами. Впрочем правдами это не их стезя...

p.s. Кстати, трасса, которая должна пройти через химкинский лес - "москва-питер" - частная - платная... не для народа... если что... (Ну это для тех кто не в курсе... )
Дорога ради которой хотят сгубить наш бор, проблемы пробок в челябинске не решает - она нужна только для выхода на "родник" юревича - это повысит стоимость квадратного метра аренды..

Тут всё есть http://piligrim-67.livejournal.com/ кто захочет - тот прочтёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
MAG, ты зачем манахи-то рубить начал? Тебе же сказали по каким улицам коридор пойдет ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:44
Сообщения: 1591
Серый писал(а):

а вот это уже серьезно, судя по письму бору 3,14ц.
непонятно как связать набережную, худякова и КАЛИНИНГРАДСКУЮ, не затронув бора.
слифф зосчитан((((
а набережную - худякова будут соединять либо вырубая подножие манахов, либо сносить часть домов в п. Шершни... а поскольку в плане нет улиц п. шершни - значит манахи.
видимо придется 30-го выйти на улицу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
gator писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=gM55IaazUdI&feature=player_embedded
Шикарное видео! Это я вам как профессионал говорю. Сделано с умом и с руками. А Лену я лично знаю.

Типичная провинциальщина, автор которой, впрочем, не лишен уверенности в том, что он нашел ключ к душе "плебса", по выражению некоего MENа, которого с автором ролика роднит искренне заблуждение, что они то уж над этим "плебсом" поднялись. Про такое принято говорить "шито белыми нитками", уж очень это бесхитростная халтура. Особенно переживал, когда голос из ролика сообщил, как нам повезло, что тиран Сталин пожалел наш бор, не съев его за трапезой. Потом эти купюры "из Давыдова", эк закрутила бестия. Ну не найти у нас качественного брата журналиста ни за какие деньги, чуть подрастут, сразу воспаленные амбиции влекут их в столицу, приходится довольствоваться тем, что есть, ничего не сделаешь.

Потом Олег, я не сомневался, что взяв ооочень джентльменскую паузу, ты таки начнешь из-за угла бросаться накипевшими фекалиями в мой адрес. На что тебе заявляю, что я никогда не состоял в сочувствующих ЕР, и заодно повторяю, что считаю, дело не в том, кто правит, а в том сколько беспринципных чиновников, на душу населения в нашем хосударстве, им глубоко пох..(баньте и меня, что делать, осеннее обострение) за какой вывеской прятаться. Да, и не только чиновников, твоя подруга Лена тоже полноправная участница этой вакханалии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:57
Сообщения: 985
Откуда: С Раёна
Реальное имя: Петр
Стиль катания: Рот закрыл и поехал
Письмо написано сразу с несколькими несостыковками, смысл такой, что вроде будет вот так, но будет вот эдак. Однако, имеем некий реальный документ, несложно порассуждав над которым получается, что опасения таки есть, хотя явно ничего не сказано. Остается только ждать развития событий, там и узнаем, был ли я прав. В любом случае, надо признать, что с этим письмом появляется внятный аргумент у тех, кто защищает бор от дороги.
Кривизна письма смущает очень сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщения: 152
Откуда: ЧТЗ
Реальное имя: Сергей
2 Diesel

Подумай, как бы ты сам на месте Алейникова написал ответ если бы дорога должна была пройти через бор, и это нужно было по возможности скрыть.

Ну, не может же он написать, что, да, дорога запланированна, пройдет через памятник природы в нарушение кучи законодательства, но мы её все равно будем строить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 11:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Так, тему маленько подчистил в плане последних сообщений.
Просьба уменьшить количество сарказма и оскорблений в своих постах.

Далее, выношу следующие предупреждения:
- gator (уже не устное), во-первых за повторный оверквотинг, во-вторых за нечто, напоминающее троллинг в сторону Леонида.
- L-Rider - устное предупреждение за нарушение §3 п.5. Переход на личности, оскорбления, выяснение отношений.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
http://podoprigora74.livejournal.com/63977.html

и ещё http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=146


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:31
Сообщения: 644
Откуда: Рожденный в СССР
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 908 0шесть2 шесть9 0шесть
Выборы закончились, революция сбавила темпы...закончат ли всё то что наметили до снега?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:23
Сообщения: 694
Откуда известно, что революция сбавила темпы, откуда известно (конкретно тебе), что планировали до снега? Не ищи песчинки в чужом глазу. Не лучше ли обратиться к себе, и спросить, часто ли мы извиняем себя за свои слабости, часто ли оставляем на завтра... часто ли делаем дела не так как хотелось бы, а так как получается, и за глаза обвиняем других в своей неустроенности, сильно ли наши чаяния отличаются от нашей действительности в результате всего этого.
Хочешь изменить мир, изменись к лучшему сам. А провокации и оппортунизм оставь журналистам, это их хлеб, а твое дело охать и ахать, внимая плодам их манипуляций реальностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:37
Сообщения: 3631
Откуда: Северо-Запад
Велосипед: Белый
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Пузатый матрасинг
Способ связи: +7 982 308 5562
Эк закрутил.

_________________
Я в Живом Журнале, вКонтакте
Фотосообщество Дикая природа Южного Урала
Внедорожные туры по Южному Уралу Территория Южный Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:31
Сообщения: 644
Откуда: Рожденный в СССР
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 908 0шесть2 шесть9 0шесть
Виталий я не смотрю TV, не читаю газеты а то что пишут в новостях в интернете отношусь всегда с недоверием! А предыдущий пост основан лишь на том что я вижу!!! А ремонтировать дороги в снег это довольно бредовая идея...вечером кину ссылку на довольно веселое видео на эту тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 15 Queries | GZIP : Off ]