velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 29 сен 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимое КИНО
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:38
Сообщения: 502
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Артём
Стиль катания: корова идет поперек борозды
а я вот бьютифул посоветую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимое КИНО
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:12
Сообщения: 1710
Стиль катания: физкультурный
Ну, раз про сериалы уже всё равно пишем, то не могу удержаться.
Boston Legal (Юристы Бостона) - это на мой взгляд лучшее, что вообще существует в этом жанре. Сериал топового уровня качества во всём. Сюжет, игра актёров, картинка, монтаж, всё от и до - самого наивысшего уровня. Смотрю четвёртый сезон (всего их пять) и чем дальше, тем лучше. При обилии комичных моментов, часто затрагиваются очень серьёзные темы. Даже "Хаус" при всей его крутизне, пожалуй, не может сравниться.
Изображение

_________________
Изображение
Every time I see you falling I get down on my knees and pray I'm waiting for that final moment You'll say the words that I can't say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимое КИНО
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:10
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск, ТЗР
Велосипед: Кастом Titus FTM carbon
Реальное имя: Эдуард
Стиль катания: по кругу
Способ связи: 9000-21-22-55
Diesel писал(а):
Глубокой ночью посмотрел пожалуй самый страшный фильм, который я только видел, это "Незнакомцы" с Лив Тайлер. Как представишь, что с каждым может такая хрень произойти, реально становится жутко, психов ведь полно на земле. Я осознал, что просто замер с открытым ртом в момент, когда героиня Лив Тайлер наливала стакан воды из-под крана. Вобщем, уберите от экранов беременных женщин и детей.

...Всё откладывал просмотр этого фильма "на десерт", ведь, судя по рецензии Петра, киношка не плохая. А я, признаться, любитель хороших ужастиков. Да и, чего греха таить, Лив в полупрозрачном платьице жила когда-то довольно долго на моём рабочем столе... :smu:sche_nie:

И вот - сподобился, посмотрел! Скажу сразу - страшным в этом фильме было только моё жуткое разочарование... Картина - примитивнейшая! Сюжеты фильмов бывают интересными, бывают неинтересными, бываю слизанными - тут же создатели обошлись вообще без сюжета и без хоть какой-то идеи! Полтора часа зрителя пытаются пугать ужасами на уровне первой сигнальной системы. Вот представьте: полутёмная комната, вокруг никого, гнетущая тишина - и вдруг неизвестно откуда прямо перед твоим носом выскакивает чудище с диким криком!! :ved_ma: Ой, как страаааашно! Щас обделаюсь! :-) Братцы мои, да мы так шутили ещё в третьем классе церковно-приходской школы! Сценка с чёртиком из шкатулки ("Бриллиантовая рука") и то свежее и страшнее!

Что же касается "с каждым может такая хрень произойти" - так это лучше тогда смотреть хронику ДТП: вот где реальные ужасы. Что до кино, то посмотрите/пересмотрите те же классические страшилки: "Звонок", "Сайлент Хилл", "Другие", "Ключ от всех дверей", "Человек-мотылёк", "Готика", "Ловец снов", "Пункты назначения", "Полусвет", "Похититель тел"... Петру же особенно рекомендую, конечно, "Волчью яму" - там тоже "психи". :-): Но в отличие от одноклеточных "Незнакомцев" - "Волчья яма" сделана очень грамотно, профессионально и качественно, эмоционально и реалистично - и по-настоящему жутко! Как говорится, "если фильм ужасов заставил вас бояться и переживать за главных героев, это хороший фильм. Если фильм ужасов заставил вас переживать и бояться за себя — это отличный фильм". "Яма" - именно такой, отличный фильм. В нём зло - неожиданно близко и осязаемо, обыденно и омерзительно, а жертвы действительно борятся за свою жизнь, а не тупо бегают с криком «помогите»... Это кино вы долго не забудете... :sh_ok:

"Незнакомцев" же рекомендую к просмотру только тем, кто до сих пор влюблён в Лив Тайлер (ибо смотреть там больше не на что). Но, к огромному моему сожалению, и Лив уже не та, что во времена маэстро Бертолуччи...

_________________
Изображение
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.022s | 15 Queries | GZIP : Off ]