velochel.ru

Форум челябинских велосипедистов

Текущее время: 21 сен 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Artemha писал(а):
По моему бесполезно дергаться. Водятлы все за эту новую дорогу будут. Они всегда за. За *бухло* на пляже и за *засрать лес бутылками* Быдло везде процветает.

ага, давайте теперь смотреть на то, как все засирают
как в твоем подъезде раскидывают мусор и разрисовывают стены
как в твоем дворе ломают детские площадки и бьют бутылки
чем такие наблюдатели лучше этого "быдла"? раз молчат - значит, согласны

хорошо, что есть неравнодушные люди, которые отстаивают свои убеждения, ценности, наше общее достояние
кто готов к ним присоединиться, участвовать в общих мероприятиях, смотрите информацию здесь:
http://chelbor.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:59
Сообщения: 406
Откуда: Копейск
Реальное имя: Артём
pva писал(а):
Artemha писал(а):
По моему бесполезно дергаться. Водятлы все за эту новую дорогу будут. Они всегда за. За *бухло* на пляже и за *засрать лес бутылками* Быдло везде процветает.

ага, давайте теперь смотреть на то, как все засирают
как в твоем подъезде раскидывают мусор и разрисовывают стены
как в твоем дворе ломают детские площадки и бьют бутылки
чем такие наблюдатели лучше этого "быдла"? раз молчат - значит, согласны

хорошо, что есть неравнодушные люди, которые отстаивают свои убеждения, ценности, наше общее достояние
кто готов к ним присоединиться, участвовать в общих мероприятиях, смотрите информацию здесь:
http://chelbor.livejournal.com/

Не ну скажи а что я сделаю? К примеру возвращаясь с ребенком и женой с вечерней прогулки, видя толпу человек 10 в подъезде бухающих, вот с такими глазами О_О? Я не самоубийца орать типа пшли на..... отсюда. Мне свое здоровье и ребенка и жены дороже!
Да и оффтоп это. Тема про другое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:18
Сообщения: 921
Откуда: Сургут
Реальное имя: Василий
Стиль катания: До ларька на финише...
Около плотины, часть Худякова, выходящая на новый мост, сделана совсем не так, как на картинке, рабочий вариант или не по плану строят, никто не в курсе?? Просто там отсыпали уже капитально все и выезд с моста получился чуть менее чем убийственный - в виде латинской буквой "s" :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
Якобы это реакция на протесты и то что этот участок тогда еще являлся памятником природы. Но думаю народ там начнёт биться по-жесткому во встречку и все выпрямят. А выложенная выше схема это вроде как только проработанный архитекторский концепт, который пообсуждают и потом как-то примут в план 2013-2014 годов. К тому времени кризис жахнет и все может на тормозах спуститься, т.к. объективно это не самая важная развязка для города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:55
Сообщения: 1223
Откуда: Ленинский район
Велосипед: Scott Aspect
Стиль катания: Сел да поехал
Способ связи: 89642427155
greyslin писал(а):
К тому времени кризис жахнет и все может на тормозах спуститься, т.к. объективно это не самая важная развязка для города.


Хорошо бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Что касается дорог параллельно водохранилищу, идущих к АМЗ, – это вопрос для обсуждения, по ним пока ничего не решено. Собственно, для этого и назначены общественные слушания»
http://autochel.ru/news/468827.html?subscribe=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
http://chelchel-ru.livejournal.com/671818.html

Саня прислал щас ссылочку..
То, что и Тарасов и Серебряков, каждый в свой время, пытались прибрать монахи - мы в курсе.
Серебрякова мы даже видели там.. приезжал с каким-то чуваком.. осматривал..

Да видать не дают монахи прибрать себя грязным рукам - рушат их планы..

Однако видать очередная попытка не за горами.. юревич оказывается монахи уже подрезал:

"В любом случае, если посмотреть на новые границы ООПТ, принятые Законодательным собранием области в этом году, сразу бросается в глаза "вырез" над излучиной реки - думаю, что не просто так самый "козырный" склон Монахов исключён из особо охраняемой природной территории."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:44
Сообщения: 1276
Реальное имя: Сергiй
Стиль катания: Теоретический
А что в этом плохого?
Вроде что-то тюбинговое в районе "коровьих дропов" собирались строить, с Монахами слишком много сложностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:49
Сообщения: 67
Откуда: veloextreme.ru
Стиль катания: Lite DH
MAG писал(а):
http://chelchel-ru.livejournal.com/671818.html

Саня прислал щас ссылочку..
То, что и Тарасов и Серебряков, каждый в свой время, пытались прибрать монахи - мы в курсе.
Серебрякова мы даже видели там.. приезжал с каким-то чуваком.. осматривал..

Да видать не дают монахи прибрать себя грязным рукам - рушат их планы..

Однако видать очередная попытка не за горами.. юревич оказывается монахи уже подрезал:

"В любом случае, если посмотреть на новые границы ООПТ, принятые Законодательным собранием области в этом году, сразу бросается в глаза "вырез" над излучиной реки - думаю, что не просто так самый "козырный" склон Монахов исключён из особо охраняемой природной территории."



я засветился чуток)

_________________
Крути - рискуй, из шести выезжай (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:56
Сообщения: 321
Откуда: Челябинск
Стиль катания: флегматичный сосисинг
Новость дня.
Цитата:
Сегодня, 28 декабря, в Челябинске торжественно открыли движение по мосту через Миасс, который соединяет развязку улиц Худякова – Университетская набережная. Дорога работает во временном варианте: на участке организовано одностороннее движение в сторону северо-запада по бетонному покрытию. Строительство объекта завершится в июле 2012 года.

«Как и обещали, мы запускаем эту развязку под Новый год во временном варианте: здесь нет асфальта, а только бетонное покрытие, но в условиях зимы двигаться можно, – заявил губернатор Михаил Юревич. – Пока она будет работать в одну сторону: это поможет разгрузить улицу Худякова и Шершневскую плотину, так как после расширения здесь пошло большое движение автомобилей в сторону северо-запада. В следующем году начнется строительство дороги по всей длине Университетской набережной, а также строительство других мостов и развязок в Челябинске».

Говоря о велосипедной и пешеходной дорожках (ноу-хау в строительстве Челябинских развязок – Прим. автора), Михаил Юревич сообщил о необходимости тротуара шириной не менее пяти метров. «Этот мост соединяет парковую зону с жилым микрорайоном, буквально через несколько лет жилые дома подойдут вплотную, поэтому широкая пешеходная улица необходима».

Отметим, на мосту, ширина и длина которого составляет соответственно восемь и 250 метров, уже установлены знаки и проведено освещение.

«Участок способен пропускать до полутора тысяч автомобилей в час, – сообщил заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников. – Это позволит снизить с плотины часть потока, о чем нам давно просили руководители управления по эксплуатации водохранилища».

Укладка асфальтового покрытия на готовый участок развязки запланирована при нормальном температурном режиме в мае. «Параллельно зимой будут вестись работы по строительству дороги по Университетской набережной, – пояснил Владимир Алейников. – В июне 2012 года мы уже должны будем иметь в Челябинске готовый объект с двусторонним движением».

http://chelyabinsk.ru/newsline/471595.html

p.s. Я так понимаю, велосипедная дорожка - это заслуга наших форумчан. Бонус от губернатора :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:20
Сообщения: 317
Откуда: Копейск
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 8-951-46-27-800 ICQ 605-793-765
Я думаю пока рано радоваться. "Сообщить о необходимости" и "Сделать"- вроде как две совершенно разные вещи :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Я так думаю что если решат тронуть Монахи - то московские митинги нашей удоминестрации покажутся игрой в песочнице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:31
Сообщения: 644
Откуда: Рожденный в СССР
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8 908 0шесть2 шесть9 0шесть
Монахи не тронут, они просто их перенесут, в изумруд...и все вместе под асфальт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
Wermacht писал(а):
Я так думаю что если решат тронуть Монахи
Дак похоже давно уже решили - раз выпилили..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:07
Сообщения: 254
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Илья
Стиль катания: хз
Мамы с детьми и колясками, пенсионеры и студенты развернули плакаты на Алом поле. Им не нравится, что строительная компания вырубила всю березовую рощу, где они любили отдыхать семьями. "Два дня назад под окнами вырубили оставшиеся 180 деревьев к 400 вырубленным ранее, нет больше нашей березовой рощи... Мы не против строительства в принципе, сами сюда переехали, прельстившись красивой рощей. Но можно же строить подальше, не под окнами, а оставляя жителям зеленые зоны вокруг их домов. Мы требуем запретить стройку, восстановить лесопосадки, в крайнем случае готовы сами высадить деревья и кустарники, только верните нам участок. Мы не хотим жить без зелени!" (с) Челябинский Рабочий

Конный клуб "Рифей" хотят закрыть. Единственный в области крытый манеж. И единственный клуб, где была бесплатная детская секция. 60 спортивных коней пойдут на колбасу... Помещение Юревич хочет передать юношеской команде "Трактор" для тренировок... И правда, не на автовокзале же им тренироваться.. Желающие могут подписать петицию на имя президента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:21
Сообщения: 416
Откуда: Челябинск
Велосипед: GT Avalanch 2.0 Disk
Реальное имя: Саша
Стиль катания: жжжжж
Способ связи: 8 908 065-33-11
rilbo писал(а):
Конный клуб "Рифей" хотят закрыть. Единственный в области крытый манеж. И единственный клуб, где была бесплатная детская секция. 60 спортивных коней пойдут на колбасу... Помещение Юревич хочет передать юношеской команде "Трактор" для тренировок... И правда, не на автовокзале же им тренироваться.. Желающие могут подписать петицию на имя президента.


Я ошибаюсь, или когда его строили, люди тоже были чем-то дико недовольны?

_________________
ЯвЖЖ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:07
Сообщения: 254
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Илья
Стиль катания: хз
buralex писал(а):
Я ошибаюсь, или когда его строили, люди тоже были чем-то дико недовольны?

Саш, я не в курсе, честно. А чем были недовольны? Суммой денег, потраченной на строительство? Так сейчас на подобные объекты и на дороги не меньше тратят. А КСК уже есть. На переоборудование его под ледовую арену денег тоже уйдёт не меньше. Лошадей жалко. И детей, занимающихся там.
Впрочем, пока снова неразбериха с этим закрытием. Пару дней назад уволили руководителя (дочь Сумина). Народ и заволновался. Но возможно, обойдётся, как с Зоопарком в своё время - просто заменят директора на "своего". Ну сократят количество бюджетных мест, сохранив основное направление работы комплекса. А может, и нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:55
Сообщения: 1223
Откуда: Ленинский район
Велосипед: Scott Aspect
Стиль катания: Сел да поехал
Способ связи: 89642427155
Вообще то, пусть это лирика и пусть не совсем в тему, но.
Меня ещё бесит эта двойная мораль и двойные стандарты нашей власти! С одной стороны кричат, что нужно заботиться о детях и подростках, чтобы они не становились преступниками и наркоманами, не шлялись по подъездам, были чем-то заняты! А с другой - разрушают то, что уже есть! Вот и ещё один яркий пример с конным клубом "Рифей"! А ну да, конечно - ведь он же не приносит никому денежной прибыли! А сколько ещё таких примеров! Даже на детский тур.клуб "Космос" и то покушались, но, спасибо, отстояли! Да сами, наверно, всё знаете. Да хоть тот же наш "Родонит" взять!
Я не думаю, что для "Трактора" нельзя найти другое помещение, но это же какие затраты!

Свою подпись я поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:50
Сообщения: 896
Откуда: Челябинск
Реальное имя: Виктор
Стенограмма ответа Юревича по бору
http://rex-1.livejournal.com/167376.html
Как вы думаете, где он собирается проложить эту дорогу?
Юревич: "По бору не будет проводиться дорога, только по краю в одном месте"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:10
Сообщения: 288
http://chelyabinsk.ru/newsline/490801.html

Облсуд отменил решение Челябинской гордумы по границам реки и бора

Сегодня областной суд отменил решение Челябинской городской думы о схеме границ реки Миасс. По мнению председателя регионального фонда «За природу» и лидера южноуральского «Яблока» Андрея Талевлина, это один из документов, на основании которых Заксобранием были изменены границы городского бора.

Челябинский областной суд признал оспариваемое решение гордумы от 28.06.2011 г. № 25/27 «О согласовании схемы границ водного объекта – реки Миасс от Шершневской плотины до ул. Новомеханическая...» противоречащим федеральному законодательству и недействующим с момента издания, поскольку оно принято с превышением полномочий. Первоначально дело рассматривалось в Советском районном суде, который не увидел нарушения в решении гордумы.

Как сообщает сайт фонда «За природу», представитель гордумы заявил, что данное решение не является нормативно-правовым актом и было принято «для внутреннего пользования». Но на вопросы судьи, с кем и зачем согласовывался данный документ ответил, что внутренние документы не нужно согласовывать со второй стороной.

«Суд принял во внимание тот факт, что при установлении Заксобранием новых границ бора, которые уменьшили его площадь примерно на 90 гектаров, был использован и этот «внутренний документ», – говорится на сайте «За природу». – Причем, как следует из пояснительной записки к законопроекту, ссылались на него именно как на нормативно-правовой документ. На вопрос судьи, по какой причине это произошло, представитель гордумы ответил, что об этом «нужно спросить у соответствующего правоприменителя».

«Стало понятно, почему суд и Заксобрание форсировало предыдущее дело, – заявил Андрей Талевлин. – Теперь придется пересматривать дело об утверждении новых границ по вновь открывшимся обстоятельствам. Думаю, предстоит еще много раз участвовать в судебных заседаниях, чтобы охладить строительный зуд на территории бора».

Напомним, накануне областной суд отказал Андрею Талевлину в удовлетворении исковых требований – признать постановление Законодательного собрания об изменении границ бора незаконным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:35
Сообщения: 1540
Велосипед: 21214
Пусть скажут када и где рубить бор !!! Готов принести бензиновую ценую пилу и лично спилить пару вековых сосен.
А если честно то мне лично этот бор вообще не интересен, как и большей части населения города Челябинск.
Пусть рубят как считают нужным.

И кстати органный зал я с детсва ненавижу - его вообще надо ликвидировать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:10
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск, ТЗР
Велосипед: Кастом Titus FTM carbon
Реальное имя: Эдуард
Стиль катания: по кругу
Способ связи: 9000-21-22-55
Wermacht писал(а):
И кстати органный зал я с детсва ненавижу - его вообще надо ликвидировать :)
А мне вот он дорог как память: как-никак в далёком 86-ом я работал на его реставрации... :smu:sche_nie:

ПыСы: так уж и с детства?? :ni_zia:

_________________
Изображение
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:19
Сообщения: 343
Откуда: Силяба
Реальное имя: Евгений
Стиль катания: Релакс
Способ связи: 89226309600
Wermacht писал(а):
Пусть скажут када и где рубить бор !!! Готов принести бензиновую ценую пилу и лично спилить пару вековых сосен.
А если честно то мне лично этот бор вообще не интересен, как и большей части населения города Челябинск.
Пусть рубят как считают нужным.

И кстати органный зал я с детсва ненавижу - его вообще надо ликвидировать :)

Природа-живой организм. Грех это. Не нужен говоришь бор. Это пока молодой и здоровый-прыгнл на велик и укатил в лес. А для многих пожилых это единственная возможность пообщаться с природой.

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:10
Сообщения: 638
Откуда: Челябинск, ТЗР
Велосипед: Кастом Titus FTM carbon
Реальное имя: Эдуард
Стиль катания: по кругу
Способ связи: 9000-21-22-55
MEN писал(а):
Не нужен говоришь бор. А для многих пожилых это единственная возможность пообщаться с природой.
Именно так, к сожалению... Мама моя (80 лет ей...) раз в неделю обязательно ездит в бор.. А некуда больше...

_________________
Изображение
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревья закатать под асфальт и как с этим бороться
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:55
Сообщения: 1223
Откуда: Ленинский район
Велосипед: Scott Aspect
Стиль катания: Сел да поехал
Способ связи: 89642427155
Wermacht писал(а):
Пусть скажут када и где рубить бор !!! Готов принести бензиновую ценую пилу и лично спилить пару вековых сосен.
А если честно то мне лично этот бор вообще не интересен, как и большей части населения города Челябинск.
Пусть рубят как считают нужным.

И кстати органный зал я с детсва ненавижу - его вообще надо ликвидировать :)


Сергей, далеко не все разделяют твоё мнение! Если тебе что-то неинтересно, не нужно, или не нравится - вовсе не означает, что нужно это ликвидировать! Я вот, например, ненавижу бары и ночные клубы, но я же не призываю на основании этого уничтожать их - я просто туда не хожу и всё! Также и здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 16 Queries | GZIP : Off ]