Персональные инструменты
Вы здесь: Главная Спорт Сезон 2010 Ориентирование Городское велоориентирование
Действия с Документом

Городское велоориентирование

Roman MorozovПоследнее изменение: 2010-07-03

23 мая прошли соревнования по городскому велоориентированию

Теги: Велоориентирование, Городское ориентирование

Городское велоориентирование

Обработка результатов

23 мая, при поддержке сети магазинов «Старт» прошли соревнования по городскому велоориентированию.

Итоговый протокол.




Мнения участников

Sloth:

Спасибо организаторам за столь интересное мероприятие, участвовал в велоориентировании впервые, случайно попал в группу мастера, о чем в принципе не жалею, так как вроде бы побольше объектов, поинтереснее, хотя и занял последнее место, ну да ладно. Все было супер, мне очень понравилось. Буду знать что готовить к следующему ориентированию :)

noname:

Спасибо организаторам за праздник!!!

Данный формат, пожалуй, самый мой любимый из велосорев - получаешь огромное удовольствие от передвижения по городу в поисках точки, с сопутствующими препятствиями типа бордюров и лесенок :)

В этот раз всё было чётко организовано, дистанция на уровне - есть и где подумать, и где покрутить.

Единственное пожелание - если написано, что старт в 12:00, то и давать его надо в это время. За 15 минут до заявленного времени кто-то из участников может оказаться не готов...

Natashok:

Всем спасибо. Все прошло отлично! )))

Приезжайте на следующее ориентирование. Будет еще интереснее.

G-Gregor:

Спасибо организаторам! Все было очень четко: в плане соответствия места на карте и в реальности - было понятно что искать и как отмечать. Переоценил в этот год свои возможности. Было сложнее чем в 2009 г. - тогда осталось время, в этот год его порядком не хватило. Изначально планировал брать все, поэтому не обратил внимание на важные условия начисления штрафов. На чем и попался.

Спасибо участникам - интересная борьба!

Спасибо фотографам - есть что посмотреть!

Roger:

В первый раз принимал участие в велоориентировании, очень понравилось, спасибо организаторам соревнований, обязательно буду учавствовать в следующих таких же соревнованиях, впечатлений - масса =)

Wermacht:

Эх жаль что после что после нашей точки я вряд ли смогу встать, а так очень интересные соревнования. Жаль что организаторы не смогли их увязать с киргишанами - очень жаль.

Garry [организатор соревнований]:

Спасибо всем, кто приехал поучаствовать! Спасибо всей судейской бригаде из «Родонита» и Наталье Ершовой за судейство - все было отлично сработано! За спонсорство спасибо ТК Родонит и сети магазинов «Старт». Отдельное спасибо за организацию дистанции Виктору Петрову и моей жене Анне, ей же спасибо за оперативный подсчет результатов! Надеюсь, никого не забыл.




Фотогалерея 1, Фотогалерея 2, Фотогалерея 3





Обсуждение прошедших соревнований на форуме.

Связанные элементы
Мы вконтакте